ТБН готовится к запуску революционного проекта

В середине этой недели президент телеканала ТБН Игорь Никитин и президент телекомпании «Trinity» Пол Крауч обсуждали создание телевидения нового поколения, которое можно смотреть в любое время в любой точке мира и на родном языке, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.

«Это колоссальное достижение знаменует собой шаг к свободному и доступному телевидению. При этом появляется возможность не только смотреть десятки общественных телеканалов в режиме он-лайн, но и выбирать отдельную передачу этого канала для просмотра в любое удобное время», - подчеркивается в пресс-релизе.

Также, как отмечено в пресс-релизе, активен поиск программ по ключевым словам. Например, задав слово «любовь», все программы, в которых упоминается это слово, появляются в меню. Одним нажатием каждый зритель сможет выбрать понравившееся из сотен представленных вариантов. Кроме всего прочего, большинство программ будет вещаться в высоком разрешении (HD).

"Уже сегодня огромным достижением телеканала ТБН является его доступность на всех телевизорах нового поколения в США через систему виджетов, - говорится в пресс-релизе. - В Америке возможно не только смотреть телевизор в реальном времени, но и пропущенные программы в течение месяца через систему Video on Demand. Так называемого видео по запросу, системы индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ или видеофильмов с мультимедиасервера".

«Сейчас для большинства телезрителей и партнеров сложно понять, какое значение имеет iTBN, - говорит Игорь Никитин, президент компании ТБН, - но хочу сказать вам, что это революция в области телевидения».
×

По теме ТБН готовится к запуску революционного проекта

ТБН стал доступен на телевизорах нового поколения в США

С помощью так называемой системы виджетов общественный телеканал «ТБН-Россия...
Журнал

Епископ из Поволжья о вещании ТБН на iPhone и iPad

С марта этого года телеканал "ТБН-Россия" начал вещание на всех iPhone и iPad...
Журнал

Альбом проекта How To Destroy Angels

Лидер американской индастриал-группы Nine Inch Nails Трент Резнор анонсировал...
Журнал

Успех интернет проекта

Для того, чтобы Ваш Интернет проект оправдал ожидания и стал действующим...
Журнал

Финансирование проекта по созданию инноцентра

Государство направит на создание инновационного центра "Сколково" более 54...
Журнал

Глава NASA сменил штат проекта James Webb Space Telescope

Директор Национального агентства США по аэронавтике и исследованию космического...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество