Новогоднее украшение дома

Как часто, увлекшись покупками продуктов и составлением новогоднего меню, мы забываем о том, что атмосфера праздника зависит не только от количества блюд на столе. Предновогодье – это сказочное время, когда каждая минута приближает нас к новому периоду в жизни.
Новогоднее украшение дома
А последний день уходящего года и первые минуты года нового мы должны провести в такой обстановке, которой не бывает нигде и никогда. Давайте постараемся создать для себя и для гостей такую обстановку.

Начнем с того, что заручимся поддержкой домашних в этом деле, ведь в одиночку с таким объемом забот не справиться. Кроме того, такая работа очень сближает всех родных, помогает заранее почувствовать радость от наступающего праздника.

Итак, у нас есть несколько вариантов решения почетной задачи украшения дома к Новому Году.

Первый вариант самый простой:
покупаем елку, наряжаем ее и кладем под нее подарки для близких. Этот вариант подходит для людей, у кого абсолютно нет времени на предновогодние хлопоты или для тех, кто уезжает на все новогодние праздники. И все же хотя бы еловые ветки в вазу поставить надо обязательно!

Второй вариант более сложный, но тоже не требующий больших временных затрат: кто-то из членов семьи покупает в магазине разнообразные украшения для дома, и вы все вместе развешиваете и расставляете все в комнате или в доме. Решите вместе, какие предметы и сколько их надо купить, чтобы праздник пришел к вам в дом. Занимаясь этим радостным делом, вы принесете в дом праздничную энергетику, и сами получите заряд положительных эмоций.

Третий вариант – самый творческий.
Он предполагает использование готовых украшений и изготовление самых разных элементов новогоднего праздника своими руками. И не только это – все вместе члены семьи решают, какой образ своего дома они будут создавать на Новый год. Некоторые захотят сделать все в одном стиле, другие используют совершенно разные подходы в каждой комнате. Если в семье есть дети, можно проявить особую фантазию и создать для них сказку на новогодние праздники.
×

По теме Новогоднее украшение дома

Украшение дома к новогодним праздникам

Для этого нужно подобрать новогодний декор золотистых или серебристых оттенков...
Журнал

Украшение дома к Новому году

Рождество и Новый год, пожалуй, самые любимые наши праздники, и готовиться к ним...
Журнал

Украшение елки

Самый простой способ – смазать ветку клеем и обсыпать ее натертым на мелкой...
Журнал

Украшение Новогодней елки

Для вас Новый год — прежде всего семейный праздник? Елку вы всегда наряжаете...
Журнал

Украшение новогоднего стола

Из года в год женщины мучаются вопросом, как украсить дом к празднику, чтобы это...
Журнал

Украшение Рождественского стола

Вам потребуется: кольцо из флористической губки диаметром 25 см; проволочная...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация