Наросты на костях

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ. … в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... В общем, зрелище не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала - не переживай, у меня были такие же, и я сама их вылечила. И она рассказала рецепт лечения.
Наросты на костях
Я использовала его 10 раз, и все мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах.

А рецепт таков. В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным. Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще:

Рецепт:
Взять щавель, ручками его помять, превратив его в кашицу своеобразную. И вот эту кашицу прикладываем к этим шишкам. Сок этого щавеля начинает действовать на соли, которые отложились в шишках. И начинается благотворная работа по их устранению. Курс опять-таки месяц, не забывайте.

синий лук натереть на терке, наложить на кусочек марли, сложенной в два слоя, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем; сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать десятипроцентным йодом. Повторять каждый день в течение месяца.
×

По теме Наросты на костях

Дырки в костях динозавров говорят об их теплокровности

Ученые из университета Аделаиды считают, что динозавры вели более активный образ...
Журнал

Кости шаманов

На протяжении всей письменно зафиксированной истории человечества одно суеверие...
Магия

Бросим кости?

Прежде чем приступать к гаданию, четко определите, как далеко вы хотите...
Магия

Что означают череп и кости на распятии?

Рисунок черепа и двух костей под ним часто находится на изображении распятия...
Религия

Каменные шары

В 40-х годах ХХ века в тропических зарослях Коста-Рики было сделано интересное...
Магия

Тоскующая душа

Вытьянка - тоскующая душа непогребённых костей; "поющая (воющая) кость...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?