Рецепт долголетия

Бразильский доктор Мартинс 10 лет изучал секреты долголетия и пришел к выводу, что долгожители, как правило, являются добрыми, спокойными и милосердными людьми. Хорошие люди обычно добры к другим, часто навещают других людей, если те в этом нуждаются и не борются с другими за славу и богатство.
Рецепт долголетия
Они уважают пожилых людей и защищают детей. Естественно они относятся с уважением и ко всем другим людям, которые их окружают. У них спокойное сознание и они счастливы. В такой атмосфере нервная, эндокринная и все другие системы организма находятся в спокойном и организованном состоянии. В результате все физиологические функции организма выполняются надлежащим образом. Иммунитет и общее здоровье поддерживаются естественным путем.

В своем исследовании Мартинс также обнаружил прямую связь между поведением человека в обществе и функциями его организма. Эгоистичные люди, всегда думающие о своей выгоде, сильно завидующие и конкурирующие с другими с целью получения большой прибыли, как правило, живут, постоянно опасаясь чего-то.

Эти психологические факторы, воздействуя на кору головного мозга, приводят организм в состояние повышенной напряженности (стрессовое состояние). В результате чего нарушаются функции иммунной системы, что в свою очередь приводит к различным заболеваниям. Эгоистичные люди никогда не бывают долгожителями.
×

По теме Рецепт долголетия

Секреты долголетия

Чтобы жить дольше и здоровее, следует знать, что с годами не только седеют...
Журнал

Японские секреты долголетия

За истекшие 40 лет количество долгожителей в Японии увеличилось в 134 раза. По...
Журнал

Факторы долголетия

Дожить до 100 лет - не проблема. Особенно если следовать простым, но...
Журнал

Секреты долголетия монахов

1. Окружающая среда и продолжительность жизни Монастырь Шаолинь расположен в...
Журнал

Чудо долголетия

Японцы — мировые рекордсмены по долголетию. На острове Окинава в южной части...
Журнал

Секрет долголетия кубинцев

На Кубе с населением 11,2 миллиона человек насчитывается около 2,5 тысячи...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни