Технологии оздоровления

Тема, которая была поднята на Когрессе, волнует сегодня всех и каждого в России: оздоровление общества от алкогольной и наркотической зависимости, курения, игромании и прочих пороков.

Организаторы Конгресса поставили целью при проведении данного мероприятия изучение психоэкологичных путей совершенствования и оздоровления человека.
Технологии оздоровления
С приветственным словом к участникам Конгресса по телефону обратился Владимир Георгиевич Жданов — российский общественный деятель, популяризатор трезвого образа жизни, член экспертного совета по алкоголю Государственной Думы Российской Федерации, член общественной организации «Международная славянская академия», председатель Союза борьбы за народную трезвость, вице-президент общественной организации «Международная академия трезвости», сопредседатель общероссийского движения «Трезвая Россия».

«Уважаемые участники Конгресса в городе Ростове-на-Дону, разрешите поприветствовать вас от имени Союза борьбы за народную трезвость, общественной организации «Международная академия трезвости» и общероссийского движения «Трезвая Россия» и пожелать вам успешной работы, мужества и стойкости в борьбе, потому что это, действительно, борьба. Борьба с алкоголизмом за спасение наших детей, нашей Родины от самой страшной, от алкогольной агрессии. Вместе мы победим», - сказал он в своем обращении.

Бодю Анатолий Михайлович в своем докладе рассказал о том, что с помощью «энергоинформационных» воздействий на человека можно добиться того, чего невозможно добиться с помощью других известных материалистам средств. «В настоящее время целесообразно искать различные подходы для построения «моста через пропасть непонимания» к взаимоприемлемому определению понятия «биополе человека».

На сегодняшний день, в мировой практике исследования ауры (энергетического поля) человека используется до 20 видов приборов, использующих различные физические аспекты поля человека. Новейшей разработкой в сфере исследования ауры является программно-аппаратный комплекс «Аурабук», предназначенный для оценки индивидуального психотипа человека в соответствии с цветовыми характеристиками его ауры, визуализации состояния энергетических центров, а также для анализа важнейших характеристик личности, состояния органов и систем человека, взаимосвязи человека с окружающим миром, его духовных возможностей, эмоционального восприятия событий, явлений, перспектив и ориентиров движения к будущему, накопленного опыта прошлого, и уроков настоящего.

Дудник Андрей Игорьевия представил Школу самосовершенствования души и тела человека «Фалунь Дафа», известную также как Фалуньгун. В своем докладе он раскрыл взаимосвязь человека и Вселенной, причинно-следственные связи поступков человека с событиями, происходящими в его жизни: «Человек сложная воспринимающая и излучающая система. В Шанхайском институте ядерных исследований Академии Синика обнаружили, что некоторые эманации мастеров Ци-гун имеют очень низкочастотную звуковую волну, а в некоторых случаях Ци (энергия) проявлялась как микрочастотный поток. Диаметр частиц составил около 60 микрон, а их скорость 20-50 см/сек. Позже были обнаружены и другие составляющие, такие как инфра- и ультразвук и разнообразные излучения, их состав очень богат. Что человек излучает в окружающий мир, то к нему и возвращается. Как гласит русская поговорка: «Что посеешь, то и пожнешь». Принцип Истина-Доброта-Терпение также служит основным критерием для оценки хорошего и плохого. Когда человек поступает по принципам Вселенной (старается во всех обстоятельствах говорить правду, проявлять терпимость, делать добрые дела), тогда он начинает ассимилироваться со всей Вселенной). Это приводит к тому, что у него автоматически начинают уходить заболевания, повышается уровень жизненной энергии, проявляются потенциальные скрытые способности. Между таким человеком и Вселенной не остается противоречий, и окружающий мир поворачивается к нему своими лучшими гранями."
×

По теме Технологии оздоровления

Экзотические способы оздоровления

Южноамериканские индейцы поправляют здоровье экзотическими способами, способными...
Журнал

Растительные средства оздоровления

Агава американская. При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую...
Журнал

Система здоровья. Принцип естественного оздоровления

Лекарства же, являющиеся на самом деле ядами, не относятся к факторам жизни...
Журнал

Акупунктура - массаж и точки оздоровления лица, шеи и тела

Существует эффективный способ, помогающий продлить молодость и красоту вашего...
Журнал

Саю - японский способ оздоровления организма

Япония считается лидером в рейтинге стран по продолжительности жизни. Многие...
Журнал

Дыхательная техника Бутейко для оздоровления организма

Мы знаем, сколько времени нужно спать, чтобы организм мог полноценно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество