Современная клавиатура

И от того ли, что пользователи все более «молодеют» или по другой причине, но тенденция к уменьшению её размеров прослеживается с каждым годом все больше. Ниже вам предложен обзор интересных и нестандартных моделей клавиатур для компьютера.
Современная клавиатура
Среди них есть клавиатуры с многочисленными функциями для продвинутых пользователей и просто удобные и практичные. Но отдельные экземпляры напоминают, скорее, оригиналный сувенир, и требуют проявить находчивость и найти творческий подход, чтобы добиться правильного функционирования. Так что любой сможет подобрать клавиатуру, соответствующую своим нуждам и предпочтениям.

В настоящее время выбор клавиатур представляется весьма обширным даже для искушенного пользователя. Отталкиваясь от того, как клавиатура будет использоваться, при поиске значительное внимание обращается на эргономичность её корпуса, на положение клавиш на ней. Немаловажным фактором является и присутствие дополнительных функций.

Особой любовью пользуются мультимедийные клавиатуры. Также популярны и беспроводные клавиатуры, которые позволяют избавиться от мешающих проводов и используют для связи с компьютером радиосвязь или соединение с помощью bluetooth.

Не только такие элементы управления, как разнообразные клавиши и регуляторы, расширяют возможности современных клавиатур. Уже не редкость и встроенные в клавиатуру USB-пopты.

Для большего комфорта также имеются: встроенный картридер, микрофон, дополнительный разъем для того, чтобы подключить наушники и даже дополнительный экран. И специально для полуночников – подсвеченные клавиши. А отдельные модели имеют весьма необычный подход к взаимодействию с пользователем.
×

По теме Современная клавиатура

Клавиатура компьютера

На некоторых компьютерных клавиатурах можно найти больше микробов, чем на...
Журнал

Лазерная клавиатура

Изображение клавиатуры проецируется на любую плоскую поверхность и можно уже...
Журнал

Компьютер-клавиатура Asus

Интернет-ритейлер Amazon начал оформлять предварительные заказы на компьютер...
Журнал

Грязная клавиатура

Многие считают, что крошки от обеда, перехватываемого прямо на рабочем месте...
Журнал

Новая виртуальная клавиатура

Революционную систему BlindType разработали двое молодых людей, работающих в Сан...
Журнал

Невидимая клавиатура для портативных устройств

Израильская компания Snap Keys разработала "невидимую" клавиатуру для...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?