В разъеме USB обнаружена дьявольщина

Все порты USB - дело рук сатаны, заявил глава крупной религиозной общины, бразильский пастор Уэлдер Салданья, кстати, назвавший себя "новым апостолом". "Символом этого порта является трезубец, которым сатана пытает души в аду.
В разъеме USB обнаружена дьявольщина
Использование этого символа доказывает всем пользователям этой технологии, что они, по сути, - поклонники сатаны", - передает "РИА Новости" его слова.

Самым строгим образом пастор потребовал от своих последователей как можно скорее отказаться от использования устройств, работающих с USB-интерфейсом. Передавать информацию с помощью других интерфейсов, по мнению священника, допустимо: такие протоколы связи, как FireWire, COM или даже PS/2, не таят в себе ничего дьявольского.

Ничего не известно по поводу отношения темных сил к беспроводной связи Wi-Fi. Зато пастор всячески продвигает в праведные массы технологию Bluetooth ("голубой зуб"). Дело в том, что, с точки зрения священника, голубой цвет является цветом глаз Иисуса Христа. Соответственно, прихожане, которые используют Bluetooth, поступают хорошо.

Напомним, что символом USB является схематичное изображение кабеля с тремя ответвлениями разной длины. Разные символы на концах каждого ответвления (круг, квадрат и треугольник) подчеркивают универсальность интерфейса USB. Преподобный Салданья отверг эту версию и не обратил внимания на истинный сакральный смысл эмблемы USB. Ведь на самом деле трезубец является тайным знаком водного бога Нептуна. Именно он собирается в скором времени завоевать мир.

Буквально днем ранее ярким выступлением, осуждающим популярный продукт высоких технологий, отличился другой служитель христианской церкви. Пастор из американского штата Нью-Джерси призвал прихожан немедленно удалить аккаунты из социальной сети Facebook.

Седрик Миллер сообщил, что за последние полгода около 20 семей из его паствы оказались под угрозой распада, из-за того что супруги находили с помощью Facebook своих бывших возлюбленных, пишет "РИА Новости". "Если кто-то из прошлого вновь входит в вашу жизнь, сначала начинаются разговоры, а потом и реальные встречи. Соблазн слишком велик", - отметил он.
×

По теме В разъеме USB обнаружена дьявольщина

Интерфейс USB 3.0

Корпорация Seagate намерена на выставке CES в Лас-Вегасе первой...
Журнал

USB-генератор ионов

Кстати, отрицательные ионы полезны при профилактике туберкулеза, астмы...
Журнал

Новая версия USB

Универсальная последовательная шина, известная нам под аббревиатурой USB, вот...
Журнал

Стандарт USB 3.0

Intel включит контроллер USB 3.0 в описание стандарта материнских карт Cougar...
Журнал

Обнаружена гигантская комета

В астрономические каталоги новинка была занесена под названием 2006 SQ372 и...
Журнал

В Египте обнаружена пирамида

Об одном из наиболее значимых археологических открытий объявил в Саккаре глава...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни