Загадки катастроф

Информации по катастрофам, связанным с движением воздушных масс, в интернете море, жертвы их неисчислимы, теорий и гипотез происхождения хватает.

Но пытливые ученые, которые не могут удовлетвориться догмами, утверждают, что вопросов по этой проблеме больше чем ответов на них и в разгадке природы катастроф, связанных с движением воздушных масс, нужно много-много-точие, а не точка.
Загадки катастроф
Попытаемся и мы с вами, используя теорию Землеточек зайти с той стороны, откуда мало кто заходил - потому что мы не знаем, что так делать нельзя и так наука не строится. Но... бывший троечник и скромный сотрудник патентного бюро А.Эйнштейн , тоже пошел туда, куда вроде ходить было нельзя - он задался вопросом о самом очевидном - о природе и течении времени, и стал одним из самых известных гениев планеты.

Мы с вами, конечно, не Эйнштейны, но мы и не насыщены догмами, поэтому вперед!

Итак, 21 сентября 1938 года восточное побережье Америки (особенно на о-в Лонг-Айленд) достиг один из самых разрушительных ураганов.

В данном случае проведем беглое экспресс-исследование по системе Землеточек (за неимением большого количества времени - желающие могут развить и уточнить как все координаты, так и более подробно события).

Итак, по системе Землеточек линия З-Цели с 1 градусом Водолея проходит ориентировочно по Багамским островам и подходит к береговой линии США где то между Нью-Йорком и Лонг-Айлендом.

Ураган зародился восточнее этой линии. Это был ветер со скоростью 20-22 км/ч. Будущий ураган двинулся ровно на восток, в направлении береговой линии США, но в районе Багамских островов, повернул почти на 90 градусов к северу , перешел на полярный курс и начал резко-ускоренное движение по какой- то линии в направлении Лонг-Айленда. Ураган достиг Лонг-Айленд 21 сентября 1938 года уже со скоростью 345 км/час и прослыл одним из самых разрушительных в истории США.

Он набирал скорость именно по линии первого градуса Водолея.

Тут скептик воскликнет: "Ну и при чем тут твоя за уши притянутая теория Землеточек?"

Я, скромно потупя взор, отвечу: "Просто Плутон в это время находился в точке с координатами 1 градус 2 минуты Льва, делая точный квадрат к линии с первым градусом Водолея".

Плутон в астрологии - это великий разрушитель - это я для читателей, пока не владеющих астрологической символикой и значениями.

Удивительное рядом

Интересна еще одна заметка (я не верю в случайности, особенно по датам):

22 октября 1938 года, в недрах одного из небольших номеров отеля, носящего такое знакомое для слуха петербуржца название - "Астория", но расположенного на Лонг-Айленде в Нью-Йорке, скромный служащий патентного отдела местной электронной фирмы сумел воплотить в жизнь давнюю мечту всех офисных работников: он создал первое в мире устройство, предназначенное для снятия копий оригинальных документов. Естественно, изобретение Честера Карлсона в то время еще не могло делать качественных и четких дубликатов документов. Самый первый оттиск, вошедший в историю, представлял собой всего лишь одну надпись: "10.-22.-38 ASTORIA". Через два года, в ноябре, Честер Карлсон получил патент на открытую им технологию, которая позволила использовать для копирования текстов статическое электричество.

Так появился прототип копировального аппарата.

Ну и до кучи пристегнем сюда "про бессилие науки перед тайною бермуд"

Кто свяжет Водолея Высоцкого, ураганы, постоянно треплющие карибский бассейн и восток США, расположение бермудского треугольника и все с ними связанное и , например линию первого градуса Водолея по системе Землеточек?

Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим чадам правду, это им не все равно:
Удивительное рядом, но оно запрещено!

Это "им запрещено", но мы то знаем, нам можно! :)
×

По теме Загадки катастроф

Сколько нужно еще катастроф?

Сегодня происходит то, что можно называть местью природы. Местью за безудержное...
Журнал

Аномальная жара - предвестник экологических катастроф

Еще задолго до появления метеорологии и прогностических моделей люди заметили...
Журнал

Ученые будут искать следы древних вулканических катастроф

Вулканологи с Сахалина и Камчатки отправившиеся в полуторамесячную экспедицию на...
Журнал

Прогноз катастроф в 2012 году

В России, по прогнозам МЧС, следующий год не обойдется землетрясений и...
Журнал

Загадки Титаника

Некоторые парапсихологи предположили, что катастрофы вызывают (или, может быть...
Журнал

Загадки человека

Зачем человеку нос? Ведь у всех животных, птиц имеются только ноздри...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы