Испанская порода

Разведение коней молочно-белого окраса началось в начале 17 века, и было главным приоритетом в Австрийской империи. При этом эту особую масть впервые стандартизировали только спустя шесть лет (99 жеребят из 100). Свое детство животные проводят летом на окрестных пастбищах на высоте 1600 метров.
Испанская порода
Суровый климат, крутые склоны, чистый воздух и изобильные травяные луга служат гарантией того, что жеребята хорошо развиваются физически, закаляют характер, и будут хорошо подготовлены к высшей школе верховой езды. Испанская школа верховой езды на протяжении 430 лет сохраняет традиции Ренессанса, являясь уникальной во всем мире.

Авторами книги, посвященной данной теме, являются Барбара Штернтхаль и Элизабет Гюртлер, последняя работает управляющим директором испанской школы верховой езды в Вене. Кроме того, она также руководит всемирно известными отелями Hotel Sacher в Вене и Sacher в Зальцбурге. Сама она с юности является экспертом по лошадям и вице-чемпионкой мира по выездке.

Книга «Липицанеры и испанская школа верховой езды - мифы и правда» представляет собой маленький, удобный справочник по указанной теме, который на 111 страницах вобрал в себя много интересной информации о всемирно известных породистых лошадях с большим количеством прекрасных фотографий и старинных рисунков. Он идеально подходит для того, чтобы положить его в карман пальто и взять с собой почитать на конюшне.
×

По теме Испанская порода

Ши-тцу порода собак

Компания маленьких собачек с фантастически длинной шерстью и написанным на...
Журнал

Самая старая горная порода

Ученые обнаружили самый старый из известных образцов земной коры. Исследователи...
Журнал

Старейшая порода собак

Австралийские динго являются одной из старейших пород собак в мире. Об этом...
Журнал

Порода ездовых собак

Отбор большинства современных породистых собак, как правило, происходит исходя...
Журнал

Древняя порода на канадском острове

Ученые обнаружили на канадском острове Баффинова Земля породу, которая, вероятно...
Журнал

Выбор породы дерева для талисмана

Выбор породы дерева для талисмана. Лучшим материалом для изготовления талисманов...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?