Концерт Iron Maiden в Москве

Британская хеви-металлическая группа Iron Maiden выступит в Москве в рамках мирового турне в поддержку своего последнего альбома "The Final Frontier". Концерт состоится 11 февраля 2011 года в спорткомплексе "Олимпийский" и откроет вторую часть тура коллектива.
Концерт Iron Maiden в Москве
"Последний раз мы выступали в Москве в рамках мирового турне "Somewhere Back in Time Tour". Это был завершающий концерт 2008 года, и энергетика в "Олимпийском" была просто потрясающая. Если в 2011 году нам удастся так же зарядить наших фанатов, то это будет сумасшедший концерт. Мы собираемся сыграть несколько песен с нашего нового альбома и, конечно, любимые всеми хиты. Мы покажем Москве новое фантастическое шоу, и помимо нас на сцене будет совершенно новый Эдди (символ группы - прим.)", - рассказал основатель группы и бас-гитарист Стив Харрис.

С февраля по апрель Iron Maiden посетят 26 городов в 13 странах на пяти континентах и сыграют в общей сложности 29 концертов. В частности, музыканты впервые выступят в Сингапуре и Индонезии, а также посетят Австралию, Южную Корею, Японию, Мексику, Колумбию, Перу, Бразилию, Аргентину, Чили и США. Третья часть мирового тура "The Final Frontier Tour" пройдет летом 2011 года на крупнейших европейских стадионах, в том числе - 10 июля в Санкт-Петербурге.

Пятнадцатый студийный альбом Iron Maiden "The Final Frontier" ("Последний рубеж") был выпущен в августе 2010 года и возглавил хит-парады более 20 стран, включая Великобританию и Россию. В США пластинка добралась до четвертого места в чарте Billboard.
×

По теме Концерт Iron Maiden в Москве

Iron Maiden представит в Москве новый альбом

Британская heavy-metal группа Iron Maiden выступит в Москве в рамках мирового...
Журнал

Новый альбом Iron Maiden

Британская группа Iron Maiden анонсировала выход нового студийного альбома...
Журнал

Iron Maiden выпустит новый альбом

16 августа британская группа Iron Maiden выпустит альбом "The Final Frontier...
Журнал

Iron Maiden не будут выступать на фестивале Гластонбери

Вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон заявил, что группа никогда не будет принимать...
Журнал

Концерт Слэша в Москве

Бывший гитарист Guns'n'Roses Слэш (настоящее имя - Сол Хадсон) выступит 14 июля...
Журнал

Концерт Deftones в Москве

В Москву с единственным концертом приезжает американская рок-группа Deftones...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество