Открылось первое интернет-сообщество благодарных Богу людей

Открылся первый в своем роде сайт для христиан, на котором они могут размещать свидетельства Божьих чудес в своей жизни, а также читать и комментировать свидетельства других, - сообщил Христианскому Мегапорталу invictory.org основатель христианского проекта praise.com.ua Ярослав Вихарев.

«Практически все знают «Твиттер». Это микро-блог где все пишут свои последние новости в очень кратком виде. Идея сайта похожа, но только сосредоточена на свидетельствах людей. Идея не была перенята с «твиттера» это только для того, чтобы было легче понять о чем говорится, - объясняет Ярослав Вихарев, основатель христианского проекта praise.com.ua. - Этот сайт, не имеет ограничения! Это может быть свидетельство на 2 строчки, вроде «Сегодня опаздывал на работу. Помолился, и Бог сделал так, что я приехал вовремя!» или же, целое сочинение, как глобально Бог изменил чью-то жизнь».

По словам Ярослава, сайт создан абсолютно для всех. «Для верующих, чтобы они могли поделится свидетельствами Божьих чудес в их жизни, и тем самым прославить Бога. Также, это уникальная возможность накапливать эти свидетельства, и в дальнейшем помнить о том, что сделал Бог в их жизни. Для неверующих он создан как евангелизационный сайт, где они могут прочесть, какие чудеса Господь делает в жизни людей, понять, что Бог реален и уверовать в Него», - говорит он.

Чтобы начать делится свидетельством, нужно зайти на сайт praise.com.ua и зарегистрироваться.

«Мы постарались максимально упростить процесс регистрации, чтобы ничего не мешало полноценно использовать функции этого сайта. Вы сможете публиковать свои свидетельства, читать свидетельства других людей, комментировать их, а также переписываться с участниками посредством личных сообщении», - подчеркивает основатель сайта.

Ярослав Вихарев также надеется, что в будущем, из этого выйдет хороший христианский сайт в виде социальной сети. «Ведь многим верующим очень не хватает общения с настоящими христианами, и напоминаний, как благ наш Господь, - отмечает он. - Проект praise.com.ua очень нуждается в Вашей помощи, потому что без Вас проект погибнет, он не сможет существовать без Ваших свидетельств. Бог делает Свое дело – творит чудеса в наших жизнях. Осталось дело за нами – рассказать всем об этих чудесах!».
×

По теме Открылось первое интернет-сообщество благодарных Богу людей

Более 300 молодых людей в Беларуси 8 часов поклонялась Богу

С 4 по 5 марта в церкви «Благодать» в деревне Дубица, Солигорский район, прошел...
Журнал

Автор фильма - мировое онлайн-сообщество

"Жизнь за один день" - так назвал свой будущий фильм режиссёр Кевин Макдональд...
Журнал

Претензии к Богу

На музыкальном фестивале я встретил женщину, которая, когда узнала, что я автор...
Журнал

РПЦ - это пощечина Богу

Одно из важнейших условий успешного претворения Заповедей Бога, выполнения...
Журнал

Можно ли Богу ругаться?

«Крик и мат – признаки бессилия» ВЛ Как-то непривычно началась моя жизнь в...
Журнал

Нет неразрешимых проблем или как отдать проблему Богу

Проблемы есть у всех. Я не знаю ни одного человека, у которого бы в жизни все...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация