В США христиан просят не допустить легализацию марихуаны

Представители общественных, христианских и правозащитных движений обратились к христианской общественности с просьбой не допустить легализацию марихуаны в американском штате Калифония. Полный текст обращения публикуем ниже:

Обращение к христианской общественности

Выборы 2-го ноября 2010 могут стать началом тревожных безнравственных тенденций в США, моральным коллапсом, политическим и социальным регрессом не только для нынешнего поколения, но и для будущего. Потому что в планах либеральных властей в избирательном бюллетене стоит proposition № 19 за легализацию марихуаны в Калифорнии. И если за это предложение проголосуют более 50 % избирателей, тогда оно очень скоро вступит в силу, и это послужит еще более нарастающей деградации общества.

- Те, кто имеет право участвовать в голосовании 2 ноября должны обязательно прийти и проголосовать за тех кандидатов в местные, штатные и федеральные органы власти которые отстаивают традиционные христианские ценности, и проголосовать против легализации марихуаны (proposition 19-No!), помните, каждый голос будет решающим.

- 30 октября 2010 года в 3 часа дня состоится митинг протеста против легализации марихуаны, у cтен Капитолия (Белого дома) в Сакраменто. Пожалуйста, передайте эту информацию многих нашим соотечественникам и подвизайтесь за гражданские и религиозные права и свободы, утвержденные Словом Божьим в Библии и гарантированные Конституцией США. «In God we trust!». «Если кто слышал голос проклятия и был свидетелем, или видел, или знал, но не объявил, то он понесет на себе грех». (Лев.5:1) …«Ибо вкрались во власть мира люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие свободу в повод к распутству и отвергающиеся иудео-христианские ценности единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа» (Иуд.1:4).

Мы должны объединиться против сил зла, направленных на уничтожение настоящего и будущего поколения. Мы не должны допустить принятия законопроекта по легализации марихуаны.

Если его примут в значимом штате - Калифорнии, то это в прогрессии отразится на другие штаты Америки, и многие страны мира. Мы ответственны друг за друга. Мы обязаны выйти 30 октября на акцию протеста, а все кто имеет право голосовать, должны поставить НЕТ! напротив proposition 19.

Соотечественники, все небезразличные люди доброй воли, священнослужители, пасторы, лидеры церквей и молодежных организаций, поднимайте голос церкви и верующих в защиту свободы вероисповедания, утверждение веры Евангелия и Закона Божьего!

По данным социологического опроса силы за и против легализации составляют 50% на 50%. Каждый голос будет решающим! И от нашей с вами гражданской позиции будет зависеть будущее нации.

Светлана Пашкова. Общественная организация «Матери против наркотиков».

Михаил Моргулис – советник ООН, президент фонда «Духовная дипломатия». Общественная организация «Общество против Наркотиков».

Общественные организации: «Сhildren of the Streets» и «International faith based coalition».

Slavic International Pastors Association

Ренди Томассон (Randy Thomasson) – президент правозащитного движения
×

По теме В США христиан просят не допустить легализацию марихуаны

Православные призывают не допустить форум ЛГБТ-христиан

Форум ЛГБТ-«христиан» Восточной Европы и Центральной Азии, который запланирован...
Журнал

Как не допустить инфаркта

Инфаркт миокарда – грозный спутник многих сердечно-сосудистых недугов. И в...
Журнал

Российские гомосексуалисты просят

Представители ЛГБТ-сообщества обратились в Генпрокуратуру с заявлением, в...
Журнал

Пострадавшие в Беслане просят Медведева принять закон

Пострадавшие в Бесланской трагедии обратились к Дмитрию Медведеву с просьбой...
Журнал

Несогласные просят ЮНЕСКО спасти Триумфальную площадь

Российская оппозиция просит ЮНЕСКО защитить архитектурный ансамбль Триумфальной...
Журнал

Китайские христиане просят власти

Китай. Председатель Союза домашних церквей КНР пастор Чжан Минсюань 1 октября...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?