День трех десяток

Брак, заключенный в "день трех десяток", 10 октября 2010 года, будет счастливым далеко не для всех, гораздо надежнее для семейного счастья просчитывать дату бракосочетания для каждой пары отдельно, утверждает нумеролог Ирина Светоч.
День трех десяток
В начале сентября заместитель начальника управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова сообщила, что в день "трех десяток" сочетаться законным браком хотят около двухсот пар. Это не слишком большое число может быть связано с тем, что "магическая дата" выпадает в этом году на воскресенье - не самый популярный день для свадеб. В последние годы среди влюбленных стало популярным регистрировать брак в дни необычного сочетания чисел - "день трех семерок", "трех восьмерок" и так далее, потому что они считаются счастливыми.

"Эта, кажущаяся на первый взгляд счастливой и красивой дата, 10.10.10, очень хаотична, суетна, но самобытна и сильна. Поэтому пар, для которых эта жесткая дата будет счастливой, очень мало", - сказала РИА Новости специалист.

По ее словам, само по себе, без привязки к каким-то событиям, число 10 - очень неплохое, успешное.

"Но три десятки, дата 10.10.10 - очень жесткая, потому что дает нам три единицы, означающие постоянную борьбу личностей, схватку лидеров. Плюс ко всему, присутствуют три ноля, а ноль - это хаос, пустота. В нашей дате они в троекратном размере, что неблагоприятно", - отметила нумеролог.

По ее словам, ни в коем случае нельзя привязываться к тройным числам - это слишком фатально.

"Нельзя взваливать на себя такую тяжелую фатальность. И все важные даты - свадьбы, рождения детей - нужно просчитывать индивидуально для каждой пары", - сказала Светоч.

В то же время она отметила, что судьба человека необъяснима.

"Мы никак не можем объяснить какие-то вещи свыше, и уж тем более не можем ими руководить. Кто знает, почему вообще два человека вместе в данный момент? Почему их "свело" в этой жизни? Возможно, они должны что-что друг другу из своих прошлых жизней, и будут вместе, пока не отдадут друг другу долги", - заключила собеседница агентства.

Между тем ранее в управлении ЗАГС Москвы отметили, что статистика разводов среди пар, поженившихся в "датные" дни, практически ничем не отличается от расставаний в браках, заключенных в обычные числа. Например, из тех, кто вступили в брак 7 июля 2007 года, разошлись 128 пар - это 7%, а из тех, кто стали супругами 8 августа 2008 года - 42, около 3%.

Согласно результатам опроса, проведенного исследовательским центром рекрутингового портала, более 60% россиян скептически относятся к "магии чисел", считая, что человек сам творит свою судьбу, в то время как 25% склоняются к тому, чтобы верить полностью либо отчасти в особое значение совпадений в датах, минутах, секундах и так далее.
×

По теме День трех десяток

О трех континуумах, трех системах координат

О рациональном, мистическом и совершенном (метарациональном) континууме и трех...
Журнал

Лет с десяток с плеч долой

Итак, если вас беспокоит ваш возраст, поверьте - у вас проблемы с очень мощной...
Журнал

Кризис трех лет

Детский смех, детский восторг – что может быть прекраснее? Что ещё дарит нам...
Журнал

Сад трех сестер

Вас всегда тянуло к земле, но все, что вы можете себе позволить, – это небольшой...
Журнал

От года до трех лет -боязнь темноты

Часто маленькие дети испытывают страх перед темнотой. Они боятся входить в...
Журнал

Объединить ДНК трёх человек

В университете Ньюкасла (Великобритания), доказали, что возможно в человеческом...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни