Враги зрения

Профилактическая кардиоретинометрия - это метод, который я придумал в 1999 году и дал название в 2002. По последовательно сделанным снимкам артерий сетчатки, мы можем обнаружить трудноопределимые микроскопическим путем «2%-ные» сужения просветов сосудов, которые совпадают с изменениями в артериях сердца.
Враги зрения
Почему «2%-ные»? Потому что у большинства людей до 25 лет имеются 25% физиологических закупорок артерий сердца. Увеличение на 2% каждые 6 месяцев соответствует ежегодным 4%. Необходим большой опыт, чтобы обнаружить эти изменения.

Если рост артериальных бляшек продолжается в течение 15 лет, то образуется смертельно опасная закупорка в 85%. 15 лет помноженных на ежегодный рост в 4% плюс изначальные 25%, в итоге имеем 85%.

Первоначальные 25% нельзя зафиксировать, используя жесткие рентгеновские лучи, до тех пор, пока степень закупорки не достигнет 85%. Однако, тогда риск внезапной смерти становится очевидным. Люди могут упасть замертво, играя в футбол, или просто выходя из автомобиля. Я пришел к выводу, что 98% таких случаев можно предотвратить.

Знаменитый кардиолог Маттиас Рат утверждает, что когда бляшка рассасывается, коронарный тромбоз невозможен. Я согласен. Поэтому мы каждые шесть месяцев добиваемся уменьшения количества атеросклеротических бляшек на 2%.

Глаукома определяется по, так называемому, "носовому сдвигу" центральной артерии и вены сетчатки, которые находятся около центра слепого пятна, и смещаются в сторону носа.

В 1998 году стало возможным мгновенное отображение и увеличение сетчатки с помощью специального электронного микроскопа. Однако, я не обнаружил "носового сдвига". Но то, что я обнаружил год спустя, имеет огромное значение для здоровья.

Употребление в течение года витамина С привело к изменениям внутри артерий сетчатки. Я понял, что доказал то, что не смогли доказать д-р Рат и дважды лауреат Нобелевской премии д-р Лайнус Полинг, которые первыми бросили вызов традиционной медицине, намеренно скрывавшей наличие цинги (дефицита витамина С) у населения.

Затем я обнаружил, что цинга является эндемическим заболеванием, и, по цензурным соображениям, была вычеркнута из медицинских журналов Национальной медицинской библиотеки. Фармакологическая медицина немедленно подвергла критике мои открытия, чтобы не допустить революции в медицине. С 2005 года эта информация была изъята из медицинских журналов, оптометрических журналов и британских газет.

Зафиксированные повреждения сетчатки могут подтвердить вред, который приносит употребление маргарина, разоблачая безрассудную рекламу маргарина и полиненасыщенных масел, являющуюся результатом фармакологически ориентированного медицинского образования.

Доктора Полинг и Рат не смогли продемонстрировать рассасывание артериальных закупорок in vivo (в живом организме). Однако теперь можно продемонстрировать, как это происходит в артериях глаза!

Поскольку я тугодум, мне не пришло в голову сразу, что если бы я через определенное время и с той же микроскопической точностью измерил движение сосуда обратно к центру диска, это могло бы продемонстрировать возникновение глаукомы!

Если центральные сосуды медленно сдвигаются к носу по мере того, как зрительные нервы атрофируются, а добавки приводят к улучшению метаболизма нервной ткани, то я смог доказать обратимость развития глаукомы!

Никакая другая система диагностики и профилактики не может сравниться с этим методом.
×

По теме Враги зрения

Враги здоровья

1-й враг — монитор Что делает: изо дня в день портит глаза. Профилактика: в...
Журнал

Враги секса

Учёные уже неоднократно доказывали, что секс чрезвычайно полезен для здоровья...
Журнал

Враги желудка

Вряд ли большинство из нас способны честно признаться, что не любят вкусно...
Журнал

Враги секса

Есть факторы, которые плохо отражаются на половой жизни. Условно назовем их...
Журнал

Враги стройности

Не только отсутствие завтраков, правильной схемы питания и нормальной физической...
Журнал

Враги интернета

Международная организация обнародовала список "врагов интернета". Россия...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?