Обвинителя Зенита выгнали из УЕФА

Немецкий клуб подал в суд на Бокшича и руководителя дисциплинарного комитета Питера Лимахера, который и озвучил информацию о возможном подкупе, переданную ему хорватским функционером. Руководство "Баварии" уже обратилось к Мишелю Платини с требованием уволить и Бокшича, и Лимахера.
Обвинителя Зенита выгнали из УЕФА
Пока УЕФА согласился с этими требованиями лишь наполовину.

Внутреннее расследование в ведомстве Платини шло в течение недели, и увольнение Бокшича стало его итогом. Что касается судебного процесса, то баварцы намерены довести его до конца.

В октябре 2008 г. в европейских СМИ появились сообщения, согласно которым в распоряжении Королевской прокуратуры Испании оказались записи телефонных переговов криминальных авторитетов, которые, якобы, обсуждали стоимость нужного результата ответного матча полуфинала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Баварией".

Суммы колебались вокруг 50 млн, вот только не известно, в какой валюте. А если учесть, что победа питерцев над сильнейшим клубом Германии с крупным счетом, всеми без исключения была признана сенсационной, то слух о возможном подкупе был подхвачен многими, в числе которых оказались и представители УЕФА.
×

По теме Обвинителя Зенита выгнали из УЕФА

Новый регламент - гаишников выгнали из кустов

Итак, в новом регламенте совершенно четко прописано, что автомобиль ГИБДД должен...
Журнал

Обвинитель

Можно ли рассматривать разрушение как положительную эффективность? В некоторых...
Религия

Обвинители

Книга Зоар, глава Бо: "Сколько же нужно людям идти путями Творца, чтобы...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?