Что нового в мире Интернета и компьютерных технологий

Сегодня количество новых поисковых систем в интернете превосходит само себя, увеличиваясь с каждым днем. Но вот вопрос: смогла бы хоть одна из них превзойти Google?

Титас Хоскинс, известный канадский интернет-маркетолог, констатирует: Google действительно является лидером среди поисковых систем. 72% поисков в США осуществляются через Google, а в других странах мира этот процент еще выше. Однако интернет-маркетологи обязаны пристально отслеживать появление новых поисковиков, особенно тех, которые доставляют большое количество качественного трафика. On-line маркетолог просто обязан объективно рассмотреть все точки зрения, касающиеся новостей. Новые поисковые системы весьма неплохие. Одни обеспечивают более персональный поиск, другие – более визуальный, третьи – подключают к нему социальные сети: Twitter и FaceBook. При поиске конкретной forex книги порой требуется использовать не одну систему, что дает возможность оценить различные варианты поисковиков.

По существу, Google еще «малыш» на этом рынке, несмотря на свое превосходство. Необходимо понимать: множество поисковиков были до него и еще будут, так как каждой компании отведен свой срок. На смену одному изобретению приходит другое, но это вовсе не значит, что в ближайшем будущем дни Google сочтены.

Google – несомненный лидер, вне зависимости от количества растущих конкурентов. Он постоянно обновляется и адаптируется к изменениям и, конечно же, не сдастся без боя. Титас Хоскинс отмечает: кто бы ни стал конкурентом Google, эта борьба будет подобна битве Давида и Голиафа и последнее сражение трейдера валютного рынка за контракт на фьючерс покажется детской забавой.

Не стоит забывать, что доступ в виртуальное пространство немыслим без специальных устройств, и на этом поприще произошли изменения. Транснациональная корпорация International Business Machines, крупнейший в мире производитель и поставщик аппаратного и программного обеспечения, произвела на свет «новое чадо». По комментариям инженеров корпорации IBM, которая презентовала свою последнюю разработку, понятно, что данный микропроцессор имеет множество ключевых особенностей, таких, как тактовая частота в 5,92 ГГц (для сравнения: самые быстрые процессоры Intel имеют тактовую частоту 3,33 ГГц.).

Устройство имеет самый мощный чип, который способен работать (ключевое слово здесь как раз «работать») довольно долго в режиме 100%-ной нагрузки. Около 1,5 млрд. долларов были потрачены на разработку процессора z196, поэтому вложения должны быть максимально выгодными. Совсем скоро пользователи смогут оценить по достоинству все возможности z196. Главными и преобладающими качествами здесь является большой размер кэш-памяти, надежность и удобство эксплуатации, а также высокая скорость выполнения задач.

В скором времени новинка – микропроцессоры z196 от компании IBM – поступят в массовую продажу и форекс в Уфе или любом другом городе мира выйдет на новый уровень, который оценят все участники валютной биржи.
×

По теме Что нового в мире Интернета и компьютерных технологий

Возможности компьютерных технологий

Поистине безграничны возможности компьютерных технологий. Сегодня уже никого не...
Журнал

Смерть от компьютерных игр

28-летний южнокореец по фамилии Ли скончался после 50-часового марафона в...
Журнал

Польза компьютерных игр

В исследовании, проведенном сотрудниками расположенного в Нью-Йорке Университета...
Журнал

Польза компьютерных игр

Китайские ученые нашли пользу в компьютерных игрушках. Оказывается, компьютерные...
Журнал

Новое поколение компьютерных мышей

Синдром запястного канала (туннельный) — наиболее распространенное заболевание...
Журнал

100 компьютерных советов

Как думаете, получится у меня написать для Вас 100 компьютерных советов? А...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество