Выпрямление волос

К моему удивлению, офис, который я нашел, оказался небольшим и простым. В приемную вышел молодой человек приятной наружности и начал беседу с рассказа о том, как выпрямлять и делать послушными курчавые и вьющиеся волосы. Молодой человек предоставил мне информацию о том, как действует средство и как оно применяется в салонах.
Выпрямление волос
Я возвращался со встречи, удивляясь тому, как такой молодой и, по-видимому, неопытный человек занялся сложным бизнесом в индустрии красоты.

Позднее стало ясно, что этот человек, Ван Тибольи, уже на таком раннем этапе имел ясное понимание. Он поставил перед собой цель и знал, как её добиться.

Три года спустя я стал руководителем креативной группы рекламного агентства в этой компании, ставшей известной. Компания имела уже огромных размеров офис, в ней работало 50 человек, не считая 5000 представителей во многих городах и странах.

Ван Тибольи молод, энергичен и обаятелен, как бразильский игрок в поло. Он проявляет упорство и силу воли, чтобы сделать свою компанию лучшей в мире в области выпрямления и разглаживания волос.

Он родился в Бразилии, учился в общеобразовательной школе, а в возрасте 13 лет начал работать продавцом мороженого. Когда ему исполнилось 16 лет, он работал строителем, а затем занимался торговлей и ресторанным бизнесом. В 19 лет он покинул Бразилию, отправившись в самое рискованное путешествие в своей жизни, почти без гроша в кармане.

Он приехал в Лондон с одной главной целью - учиться, и чтобы заработать немного денег, начал работать в ресторанах. Он работал во многих странах Европы, научился говорить по-испански, по-португальски, по-итальянски и по-английски. В ресторанах он получал большие чаевые. Это помогло ему собрать деньги на следующую часть путешествия. Когда ему исполнилось 23 года, он уехал в Майами.

Через пару лет, когда он собирался обратно в Бразилию, один из его друзей попросил его привезти бразильский кератин, который использовался там, в парикмахерских салонах. В Бразилии Тибольи понаблюдал, как парикмахер применял это средство. Все, кому выпрямили волосы, не переставали восхищаться результатами этой замечательной процедуры. Тогда он понял, какую перспективу для бизнеса будут иметь поставки кератина за пределы Бразилии.

Средство действовало так, как об этом говорили бразильские модницы. У того, кто прошел процедуру выпрямления волос, были гладкие и блестящие волосы на протяжении нескольких недель.

Часть продукции он отправил в США и начал продавать её в южноамериканских салонах красоты, обходя их один за другим. Ван Тибольи начал работать в тех салонах, где продавал свой товар, обучаясь технике стрижки и моделирования. Ещё важно то, что он изучил на практике, как использовать продукцию, которую продавал.

С его способностью демонстрировать свою продукцию он превратил рискованное предприятие в многомиллионную индустрию. Тибольи родился в семье предпринимателей, где унаследовал опыт ведения бизнеса и деловую смекалку.

Ван Тибольи основал компаниию Global Keratin в 2006 году. В настоящее время его компания имеет своих представителей в 45 странах, среди них американцы, британцы, кубинцы, марокканцы, алжирцы, перуанцы, бразильцы, колумбийцы и русские.

Гарольд Лейтон начал свою деятельность в Лондоне в индустрии красоты. В настоящее время живет во Флориде и пишет о красоте и об интересных людях.
×

По теме Выпрямление волос

Выпрямление волос

Выпрямление волос - одна из новинок, которую предлагают салоны. Казалось бы...
Журнал

Выпрямление волос

Сегодня, когда телеэфир буквально наводнили рекламы шампуней и средств для...
Журнал

Выпрямление волос может быть вредно

Девушки, которые посещают салоны красоты, могут нанести своему здоровью...
Журнал

Выпрямление осанки

Человек умственно труда большую часть дня проводит сидя. Однако, наш организм...
Журнал

Окрашивание волос

Сегодня уже трудно сказать, кто запустил в последней четверти XX века моду на...
Журнал

Целлюлит и рост волос

Целлюлит появляется по многим причинам. Но только не из–за газированных...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек