Летающие йоги

Израильское движение летающих йогов проводит коллективные медитации в районе Галилейского моря как альтернативный способ помощи израильской армии в ее вооруженной борьбе с "Хезболлой".

Основная цель медитативных сеансов - создание вокруг еврейского государства "щита неуязвимости", сообщил Ройвен Зелинковский, бывший полковник израильской армии, отказавшийся от военной службы для участия в движении летающих йогов.
Летающие йоги
"Убить не врага, но вражду", - таковым, по его словам, должно быть основное средство разрешения конфликта Израиля с "Хезболлой".

Адепты движения летающих йогов, основанного Махариши Махеш Йоги, верят в возможность установления на земле мира и всеобщей гармонии путем практик трансцендентальной медитации и технологий полетов йогов.

Мир во всем мире, по мнению приверженцев этого движения, может быть достигнут благодаря одновременному полету йогов во многих частях земного шара.

В эскадроне йогов, возглавляемом Р.Зелинковским, состоит около 20 человек, среди которых - архитекторы, медики и пенсионеры.

Недавно глава израильского движения летающих йогов Алекс Кутай, называющий себя также премьер-министром Мирного правительства Израиля, призвал парламент страны для борьбы с "Хезболлой" рекрутировать необходимое число йогов вместо миллионных затрат на вооружение.
×

По теме Летающие йоги

Неопознанные летающие объекты

Власти небольшого таиландского села начали необычное расследование. Вот уже...
Журнал

Летающие тарелки

Метеоролог из США Скотт Стивенс, тот самый, что после урагана "Катрина" объявил...
Журнал

Летающие автомобили

О летающих автомобилях говорили и говорят уже несколько десятков лет. Первыми...
Журнал

Летающие динозавры

Марк Уиттон (Mark Witton) из университета Портсмута (University of Portsmouth...
Журнал

Летающие ранцы

Летательный аппарат, изобретенный основателем компании Гленом Мартином, был...
Журнал

Летающие тарелки

Возможно, это напоминает научно-фантастический роман, но в конце Второй мировой...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность