Свежий воздух

Воздух поставляется в голубых канистрах в комплекте с респиратором

«Подкашиваются ноги? Накатывает усталость? Купите глоток-другой «Свежего воздуха» — революционного продукта, который позволит вам дышать точно так же, как дышит весь остальной мир».
Свежий воздух
Воздух поставляется в голубых канистрах в комплекте с респиратором и с добавлением разнообразных «ароматов» (ваниль, «пляж»...). Он будет вашим всего за 2 местных доллара (25 центов США). А можете получить целых шесть баллонов по цене одного и наслаждаться свежестью в течение нескольких минут!

Спешим успокоить «космобольцев». Это всего лишь новая акция неправительственной организации Clean Air Network, которая устала напоминать местным властям, чем дышат семь миллионов гонконгцев. Но очень уж симпатичная: ролик (см. ниже) оформлен в стиле американской рекламы восьмидесятых, когда экологические проблемы воспринимались общественностью одновременно и наивнее, и серьёзнее, чем сейчас, а снялся в нём, отказавшись от гонорара, популярный актёр Дэниэл Ву.

За неделю это видео на YouTube посмотрели 143 тыс. раз. Оно вовсю гуляет по социальной сети Facebook и даже попало в фойе гонконгских кинотеатров.

В рекламу легко верится, ибо загрязнение атмосферы — «вечное» проклятие Гонконга. И дело не только в местных автомобилях, но и в заводах, расположенных по ту сторону пролива — в Китае. Clean Air Network полагает, что воздух здесь в три раза грязнее нью-йоркского и вдвое — лондонского. Осенью будет ещё хуже.

Ну а пока «Свежий воздух» позволит вам приобрести невиданные умения, как то: исполнять йодль и надувать шарики. Кроме того, вы сможете задуть свечи на именинном пироге с особым чувством собственного достоинства.
×

По теме Свежий воздух

Свежий воздух в доме

Синоптики прогнозируют, что совсем скоро на улице наконец станет тепло и даже...
Журнал

Здоровье и свежий воздух

Стремясь сохранить здоровье, мы тратим уйму времени и денег на курорты...
Журнал

Новый Год: свежий взгляд

Предвкушение Нового Года по силе куда мощнее батарейки «Энерджайзер». Откуда...
Журнал

Свежий сок

Один-два стакана свежего сока в день могут успешно заменить завтрак или ужин...
Журнал

Воздух мегаполисов

Постоянная работа или проживание в регионах, где в окружающей среде содержится...
Журнал

Испортить воздух

Газы, «производимые» коровами, также являютсяисточником парниковых газов...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество