Как выглядят пришельцы

Кто бы мог подумать, что Мурка – заслана с другой планеты, а не с соседнего двора?

Уфологи поняли, как выглядят настоящие пришельцы

Некоторые эксперты полагают: внешний облик братьев по разуму представить себе невозможно.
Как выглядят пришельцы
Мол, эволюция способна на любые причуды. Они могут выглядеть и как инфузории туфельки, и как монстры из фильма «Чужой». Самое примитивное представление о них – как о большеголовых бесполых карликах. А американский уфолог Брэд Стейджер убежден, что выглядят они совсем по-другому. Но, как ни странно, нашему глазу их воплощение привычно.

- Самые настоящие инопланетяне – это 20% домашних животных, - уверен Стейджер. - Они выглядят как две капли воды похожими на обычных кошек и собак, но обладают гораздо большими интеллектуальными способностями. Причем, предки зверей были заброшены на Землю более 50 тысяч лет назад.

К такому выводу уфолога подтолкнула 20-летняя кропотливая работа по их поиску сначала вне Земли, а потом и на ней самой непосредственно. Однажды, когда он в очередной слушал рассказ соседей о невероятно разумном поведении своего домашнего любимца, Стейджера и осенило. Он внес в компьютер результаты опроса нескольких миллионов(!) американских любителей четвероногих друзей, и в итоге составил портрет тварей-пришельцев, сообщает yoki.

По словам нестандартно мыслящего уфолога, определить, кто живет рядом с вами, довольно просто. Чем дружелюбнее зверек, тем больше вероятности, что он «космический засланец». Их отличительная черта - выразительный взгляд, общительность и склонность к контактам с людьми.

Довольно часто можно услышать рассказы о том, как домашние животные будили своих владельцев среди ночи и тем спасали от землетрясения, пожара, не выключенной газовой горелки. Отдельные особи способны снижать кровяное давление, снимать головную боль, лечить радикулит или облегчать страдания больных артритом. Это все представители внеземной расы.

По подсчетам Стейджера, в одних только Штатах проживает несколько миллионов инопланетян. Однако все засланцы настроены вполне миролюбиво и опасности для окружающих не представляют. О других пришельцах из космоса, которые могут выглядеть как осьминоги, читайте здесь .
×

По теме Как выглядят пришельцы

Пришельцы в море

Совсем недавно исследователи морских глубин США погрузили в самое глубокое место...
Журнал

Пришельцы похищают людей

пришельцами" или по другому "спейснэпинг" - можно определить как похищение людей...
Журнал

Пришельцы на Марсе

И это не шутка. Действительно были получены снимки инопланетного корабля...
Журнал

Пришельцы из космоса

Научной сенсацией явилось изучение генетического кода неандертальцев: оказалось...
Журнал

Пришельцы!

На современном этапе изучения вопроса о присутствии инопланетян на Земле, при...
Журнал

Пришельцы среди нас

Войны цивилизаций, двойники землян с инопланетной начинкой — кто не увлекался...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация