Римейк фильма Служебный роман

Съемки фильма "Служебный роман. Наше время", который является римейком классической комедии "Служебный роман", завершились в Турции. Сюжет нового фильма представляет собой переосмысление пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского "Сослуживцы", которая служила основой и для классического фильма.
Римейк фильма Служебный роман
Съемки длились 45 дней, 10 из которых прошли в одном из лучших отелей Турции "Адам и Ева". Напомним, что согласно официальному пресс-релизу, действие новой картины будет происходить не только в Москве, но и в "офисах небоскребов Дубая"(вероятно Турция стала моделью Арабских Эмиратов).

Примечательно, что компания "Леополис", которая занимается съемками, до сих пор хранит в тайне имя режиссера, а также личности актеров, которые снимаются в картине. "Мы решили так действовать во избежание преждевременных суждений о проекте, интерес к которому по понятным причинам изначально высок. Мы хотим, чтобы все дискуссии шли именно вокруг получившейся картины, а не вокруг самой идеи сделать римейк легендарного фильма," - заявил "Бюллетеню кинопрокатчика" представитель компании Георгий Малков. Объявить имена участников проекта "Леополис" планирует в сентябре 2010 года.

Ранее, креативный продюсер проекта Николай Ковбас так объяснял решение компании переснять классику: "Cовременные молодые люди любят фильм Эльдара Рязанова, но уже не так хорошо понимают героев "Служебного романа". Например, они не могут понять, как огромный офис может работать без единого компьютера и почему автоматическая ручка с цветными чернилами - это очень круто".

Двухсерийный фильм "Служебный роман" вышел на экраны в 1977 году. Главные роли в картине сыграли Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков.

По теме Римейк фильма Служебный роман

Служебный роман

Не можете отвести глаз от привлекательной женщины за соседним столом? Или...
Журнал

Римейк фильма Игла

К 20-летию со дня гибели популярного исполнителя Виктора Цоя, то есть летом 2010...
Журнал

Римейк фильма Кошмар на улице Вязов

Римейк классического фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов" стал лидером...
Журнал

Римейк фильма Вспомнить всё

Компания Sony Pictures объявила, что выпустит римейк фантастического фильма...
Журнал

Римейк фильма Барбарелла

Актриса Энн Хэтэуэй снимется в римейке фильма "Барбарелла". Оригинальная картина...
Журнал

Римейк фильма Горец

Мелисса Розенберг, написавшая сценарии ко всем фильмам из саги "Сумерки...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество