Солдаты удачи

Шон Бин, Кристиан Слейтер, Винг Рэймс, Доминик Монаган, Джеймс Кромвель и Чарли Бьюли снимаются сейчас в фильме Максима Коростышевского под рабочим названием «Солдаты удачи». Вместе с западными артистами в проекте занята и российская актриса Оксана Коростышевская.
Солдаты удачи
Фильм расскажет о героях нового времени - миллионерах-адреналиноманах, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Это банкир с Уолл-Стрит, гений видеоигр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина.

Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана уничтожается. Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Инструктор Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?

Съемки картины начались в Крыму в мае и пройдут весь июнь, а премьера запланирована на начало 2011 года. В продюсерах картины значатся Роберт Кромби, Джефф Мост, Наталья Смирнова, Максим Коростышевский.
×

По теме Солдаты удачи

Леонардо Да Винчи и Солдаты Вечности

Сценаристу «Зелёного Фонаря» Марку Гуггенхейму предстоит превратить в супергероя...
Журнал

Бессмертные солдаты

Соединенные Штаты пытаются получить бессмертные биологические объекты, полностью...
Журнал

О новой компьютерной программе Фэн-шуй Удачи

Одной из причин, которая заставила меня заняться Китайским календарем, была...
Журнал

Астрологические факторы удачи

Знаки везения Традиционно в астрологии планетами, сопутствующими удаче, называют...
Журнал

Энергия первой удачи в Новый год

Зная о традиции наших людей гулять в новогоднюю ночь, каждый год мы пишем...
Журнал

Необычный способ привлечения удачи

Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность