Позитивное реагирование

В основе всех болезней лежит энергетическая первопричина. К этому выводу постепенно приходят и современные ученые, и психологи, хотя факт этот известен уже давно. Из этого можно сделать очень важный для нас вывод — здоровье энергетического тела важнее здоровья тела физического.
Позитивное реагирование
Потому что, если болеет энергетическое тело, то рано или поздно это проявится и на физическом плане.

Как мудрые люди, мы с вами будем устранять причину, а не следствие.

Как быстро продиагностировать состояние своего энергетического тела? Да очень просто: чем сильнее и здоровее вы себя чувствуете, чем больше оптимизма и радости каждый день испытываете, чем меньше обижаетесь и злитесь и болше сосредотачиваетесь на хорошем, тем здоровее Ваше тело энергии. Потому что львиная доля его состоит из ваших эмоций!

Негативные эмоции и состояния повреждают, деформируют и уродуют наши энергетические поля. Впоследствии в местах деформаций возникают болезни органов. А также о плохом состоянии нашей души сигнализируют частые неприятности и несчастья, происходящие с нами или вокруг нас.

Теперь, я думаю, вам понятно, почему злые и депрессивные люди болеют чаще чем веселые и жизнерадостные. Хотя бывает и так что с виду веселый человек подсознательно оказывается очень агрессивным, в результате чего имеет хронические болезни или постоянные неприятности по судьбе.

И, конечно же, ослабленное таким образом энергетическое тело очень легко цепляет на себя всякий мусор в виде сглаза, порчи, энергетических присосок, и становится подверженным внешним черномагическим влияниям. С другой стороны, человек, испоненный любви, оптимизма и умиротворения, имеет иммунитет к любым влияниям негативного характера на свое энергетическое тело.

Так что, на самом деле, и без диагностики можно предположить, что нам надо над собой еще много работать. В чем же эта работа должна заключаться?

В первую очередь следует обратить внимание, как вы реагируете на внезапные неприятности и любые события, которые вы считаете негативными. Самые опасные способы реагирования: ненависть, злость, обида, уныние, отчаяние, страх, психологическое бегство, и тп. Привычные и естесственные с точки зрения обычного человека реакции на неприятности в мире энергетическом оказываются самыми разрушительными! А вот абсурдные и непривычные способы реагирования оказываются самыми благотворными и даже исцеляющими. Например, привык человек, стоя в длинной очереди в магазине, проклинать все на свете, злиться на людей в очереди, на все это заведение и на весь мир в целом. И чем больше он так реагирует, тем чаще, следуя закону притяжения подобного к подобному, с ним такие ситуации с очередями случаются.

Но стоит ему однажды отреагировать иначе: испытать радость и благодарность за то что высшие силы дают ему возможность стать лучше и проявить свои высшие качества: сочувствие, доброту, смирение, заботу о ближнем... Выглядит абсурдно на первый взгляд. Но на энергетическом уровне произойдет маленькое закономерное чудо: все те деформации, которые у него накопились за все время его ненависти начнут выравниваться. Произойдет исцеление от болезней, которые уже вот-вот должны были начаться или уже начались (рак, ухудшение зрения, язва...)

Так что выбор за вами: реагировать привычным, разрушающми образом, или начать тренировать в себе новые реакции: позитивные и созидающие. Будет трудно, старые реакции по началу будут лезть вперед. Но постепенно, Ваша светлая и более сильная сторона возьмет верх, энергия будет не утекать, а накапливаться, сила радости и любви расти, исцеляя и защищая вас и ваших близких.
×

Обсуждения Позитивное реагирование

По теме Позитивное реагирование

Позитивное мышение

В начале была Мысль! Все в мире создано из энергии мысли. Любая идея, любой...
Журнал

Позитивное мышление

Известного голландского пловца Мартена ван дер Вейдена (Maarten van der Weijden...
Журнал

Похудеть без диет или позитивное мышление

Чем полный человек отличается от стройного? Возможно, стройные от природы люди...
Журнал

Позитивное описание

«То, как вы воспринимаете окружающих, даёт много информации о вашей личности...
Журнал

Компьютерные игры поддерживают позитивное самовосприятие

Исследование группы психологов показывает, что мотивацией к компьютерным и...
Журнал

Поменять катастрофическое мышление на позитивное

КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ — Психолог, психотерапевт, доктор психологических наук...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность