Глинотерапия творит чудеса

Предание гласит, что Бог создал человека из глины. И доля правды в этом, безусловно, есть! Как еще объяснить тот факт, что множество болезней, считающихся неизлечимыми, поддаются ощутимой коррекции и полному излечению в кабинете глинолечения?
Глинотерапия творит чудеса
С этим утверждением согласятся все, кто побывал в руках специалиста народной и традиционной медицины и оздоровительных практик Родиона Борисовича Григорьева. Доктор от Бога, практикующий уже более 20 лет. Секрет целителя: тибетские методики, метод контактного биоэнергетического воздействия, бальзамы и отвары лекарственных трав - рецепты древних лекарей, скипидарные ванны и тонкости профессионального массажа разных видов. Все это, помноженное на высшее медицинское образование, дает Родиону Борисовичу удивительные возможности, соединяя в себе опыт традиционной и народной медицины.

Что может глинолечение в сочетании с сеансами оздоровительного массажа? Судите сами! Вот статистика. 7-10 сеансов полностью устранят боли, характерные при артрите! Язва желудка и двенадцатиперстной кишки не напоминают о себе годами! Полностью проходят трофические язвы. Не говоря уж о таких распространенных болезнях, как мигрени, бронхиты и остеохондрозы, радикулиты, сколиозы, кифозы, импотенция, гинекологические заболевания. Многим детям с помощью глинолечения и массажа удалось устранить астму. У многих женщин с помощью уникальной методики Григорьева существенно решилась проблема лишнего веса, многие познали счастье материнства.

В отличие от глины, которая продается в аптеках, Григорьев использует глину, изготовленную не производственным способом, а вручную. Такая глина имеет огромную целебную силу и дает ярко выраженный эффект исцеления.

Дети и старики, спортсмены и звезды, пострадавшие в ДТП, больные хроническими заболеваниями и параличом различных частей тела - все пациенты, прошедшие через руки Григорьева, обрели здоровье. Вы уже испробовали многие народные средства? Не помогают советы врачей из клиник? Вы уже превратились в скептика и ни во что не верите? Дайте себе еще один шанс вылечиться и жить полноценной жизнью. Не упускайте его!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
×

По теме Глинотерапия творит чудеса

Медицина творит чудеса. Обыкновенные

ТАБЛЕТКА ВМЕСТО ТРЕНАЖЕРА О подобном мечтал герой детской книжки. Положить под...
Журнал

Чудеса, чудеса христианства

Религия одержала редкую победу над наукой после того, как вчера церкви разрешили...
Журнал

Так кто этот мир творит?

Как бы то ни было, но первопричину, благодаря которой все "пошло есть", называть...
Журнал

Чудеса цигун

Когда люди взрослеют, они продолжают верить в чудеса. Просто стесняются в этом...
Журнал

Новые чудеса света

Главными претендентами на почетное звание новых чудес света стали город индейцев...
Журнал

Новые чудеса света

Среди претендентов на победу были такие архитектурные сооружения как Собор...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?