Крым йога

Группа, практикующая йогу, прибыла на мыс "Меганом" с целью подзарядиться энергией земли и космоса. Завсегдатаи утверждают, что именно в этом месте крымского побережья осуществляется прямая связь со вселенной. Шесть женщин и трое детей, самому маленькому из которых всего шесть лет, выбрали маленький кусочек пляжа под скалами и разбили свой лагерь.
Крым йога
27 мая после 17:00 в Судакский отдел МЧС поступило сообщение о том, что в районе Третьей граверной остановки, на "Меганоме" пропал шестилетний мальчик. Силами подразделений МЧС и КСС были организованы поиски ребенка. Поиски в труднодоступной местности осложнялись еще и проливным дождем.

Весь вечер и всю ночь искали малыша. На вопрос, почему так поздно сообщили спасателям, мать рассказала, что сначала они группой занимались медитацией и в состоянии транса не заметили, как исчезли дети. Еще днем, мальчуган и две девочки девяти и десяти лет ушли из лагеря прогуляться. Спустя некоторое время они заблудились. Став искать дорогу назад, девочки потеряли малыша. Когда они вернулись в лагерь, "йоги" забили тревогу.

Утром 28 мая к работе спасателей подключились подразделения внутренних войск и милиция. Вдоль берега постоянно курсировал катер. Ближе к обеду с него сообщили, что видят в бинокль женщину с маленьким мальчиком. Как выяснилось позже, малыш, петляя по гористым тропам, вышел к еще одному палаточному лагерю. Несколько сот метров отделяло их от "йоговской" стоянки, однако туристы ввиду спустившихся сумерек не стали рисковать и оставили найденыша у себя.

Наутро малыша отвели его к матери, которая, по мнению спасателей не сильно-то и расстроилась. Получив из космоса информацию, она верила, что ребенок ее жив.
×

По теме Крым йога

Отдых Крым

Из Симферополя в Феодосию и Коктебель каждые полчаса ходят рейсовые автобусы по...
Журнал

Кундалини Йога

Возможности Тантра йоги и опасность занятия ей. Как я уже говорил, вам нужно...
Журнал

Джняна Йога

Доскональное Знание Прошлых Жизней, ведущее нас к Истине. Сегодня я начну с того...
Журнал

Махаяна Йога

Нет никого важнее вас самих. Сегодня я расскажу вам о Махаяне йоге, но сначала я...
Журнал

Астральная Йога

Астральный мир - мир из матового стекла Опыт Астральной йоги совершенно отличен...
Журнал

Каузальная йога

Контроль над Элементами Огня и Воды левитация Будды Сакьямуни. Буддизм Будды...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество