Космические изменения

Как во внешнем, так и во внутреннем космосе происходят странные вещи. Ученые из России, точнее специалист по фамилии Дмитриев, обнаруживают, что Солнечная система, Cолнце и жизнь в целом изменяются по абсолютно беспрецедентному сценарию.
Космические изменения
Солнце

Давайте начнем с Солнца. Солнце является центром нашей Солнечной системы, и вся жизнь на нашей Земле возникла благодаря ему. Если бы не было Солнца, мы не были бы живы. Это научный факт. Поэтому любые изменения, которые происходят внутри или на поверхности Солнца, рано или поздно влияют на всех живущих людей.

Солнечная активность во время последнего цикла солнечных пятен была выше, чем когда-либо раньше. Тем не менее, все астрономы, с которыми я об этом беседовал, кроме одного, утверждали, что все "нормально". Та самая единственная женщина, сотрудник НАСА, заявила: то, что происходило внутри Солнца, было абсолютно неслыханно. Также она сообщила, что ей не "позволено" говорить об этом. И все же она заговорила, поскольку считала, что миру надо об этом знать, хотя и попросила меня не обсуждать публично то, о чем мы беседовали.

Так что фото слева — это просто подсказка. Это недавний, думаю, года 2000-го, снимок Солнца. На нем видны множество пятен, опоясывающих Солнце по двум широтам — северной и южной 19.48. Кто-то из вас поймет значение того, что такое количество энергии выделяется именно в этих местах.

Напрашивается вопрос: что считать нормальным?

Для ученых понятие "нормально" основывается на длительных исследованиях, а затем усреднении результатов. Но в данном случае мы изучаем Солнце всего лишь около 100 лет, и не раньше второй половины двадцатого века исследования начали проводиться с помощью приборов, которые можно считать достаточно точными. Таким образом, учитывая, что Солнцу не меньше 4,5 миллиардов лет, наше 100- или 50-летнее его изучение равносильно тому, чтобы писать о последней паре секунд жизни человека, прожившего 100 лет. Вы посчитаете такую биографию надежным источником?

На самом деле мы ничего такого о Солнце не знаем, что позволило бы нам говорить о том, что есть "нормально".

Однако мы знаем, что магнитное поле Солнца за последние 100 лет изменилось. Существует исследование доктора Майка Локвуда из Национальной лаборатории Резерфорда и Эплтона (Калифорния). Доктор Локвуд занимался изучением Солнца и установил, что с 1901 года его общее магнитное поле усилилось на 230 процентов. Никто не знает, что это означает, это просто наблюдение.

Кроме того, нам известно, что некоторые вспышки на Солнце за последний цикл были сильнее, чем остальные, когда-либо зарегистрированные в истории. Но мы также не знаем, что это значит.

Солнечная система

Теперь перейдем к информации, полученной в прошлом месяце из России, от ученых из Новосибирской академии наук, которые пришли к заключению, что мы переместились в другую космическую область, с гораздо более высоким энергетическим уровнем.

Русские сообщают об изменениях, зафиксированных ими в космосе, которые ранее не наблюдались. Мы не можем наверняка подтвердить эту информацию, но нам известно, что научная группа, сообщающая об этом, действительно существует и что доктор Дмитриев действительно ее возглавляет.

Доктор Дмитриев описывает следующие эффекты, которые они наблюдали (далее не цитаты, а выписки из его сообщения).

Изменения в передней области гелиосферы

Солнце обладает магнитным полем в виде "яйца" вокруг Солнечной системы, которое называют гелиосферой. Гелиосфера имеет форму капли, длинный и тонкий конец которой смотрит в сторону, противоположную направлению нашего движения.

Русские ученые наблюдали за передней областью гелиосферы и обнаружили там светящуюся плазменную энергию. Считается, что толщина гелиосферы — 10 астрономических единиц (астрономическая единица — это расстояние от Земли до Солнца, около 93 миллионов миль). И 10 астрономических единиц — "нормальная" глубина светящегося скопления энергии, которое мы раньше наблюдали в переднем конце Солнечной системы.

Сегодня, как утверждает доктор Дмитриев, глубина этого яркого энергетического скопления — 100 астрономических единиц.

Российская академия наук не предоставила нам своих расчетов, но увеличение по сравнению с тем, что считалось обычным, составляет 1000 процентов.

Русские считают, что такие изменения в Солнце оказывают влияние на функционирование планет и на то, какие виды жизни они могут поддерживать. Более того, они сообщают, хотя и не объясняют, что меняется сама структура ДНК. Они полагают, что постепенное расширение гелиосферы со временем выведет нас на новый энергетический уровень, что, возможно, произойдет резкое усиление основных гармоничных волн, которые распространяет Солнце, излучая из себя энергию, и что это усиленное выделение энергии изменит природную суть всей материи в Солнечной системе.

Это очень смелое заявление, но оно подкреплено фактами:

1. Атмосферы пяти планет и Луны меняются:

а) когда в 1969 году США высадились на Луне, они не нашли там атмосферы. С того времени наш спутник обзавелся атмосферой, которой раньше не было — она состоит из смеси, которую доктор Дмитриев называет "натрием". Глубина этой новой атмосферы — уже 6000 километров;

б) в верхних слоях атмосферы Земли образуется газ НО, которого раньше там не было. Его вообще не существовало в таких количествах, как сейчас. Русские ученые утверждают, что это не связано ни с глобальным потеплением, ни с выбросами фреона или фторуглерода, и вообще ни с чем подобным. Это просто происходит, и все;

в) атмосфера Марса значительно уплотнилась. В 1997 году аппарат "Марс обсервер" потерял одно из зеркал, и оно разбилось. Это произошло потому, что атмосфера оказалась примерно в два раза плотнее, чем должна была по подсчетам НАСА. На это маленькое зеркало так сильно дул ветер, что просто сдул его;

г) атмосферы Юпитера, Урана и Нептуна также меняются. Русские ученые сообщают об этом, но не раскрывают подробностей.

2. Меняется яркость планет:

а) наблюдается значительное усиление яркости Венеры;

б) энергетический заряд Юпитера настолько повысился, что можно наблюдать отчетливый столб ионизирующей радиации между поверхностью Юпитера и его спутником Ио. Недавно были получены снимки, на которых хорошо виден этот яркий энергетический столб;

в) Уран и Нептун тоже становятся ярче.

3. Меняются магнитные поля:

а) магнитное поле Юпитера усилилось более чем вдвое;

б) меняется магнитное поле Урана — этому нет никаких объяснений;

в) усилилось магнитное поле Нептуна.

г) все эти три планеты становятся ярче, качество их атмосферы, по утверждению русских ученых, меняется, но они не объясняют, что все это означает.

И что особенно интересно, поскольку некоторые люди ожидают и предсказывают скорое смещение земных полюсов, русские ученые заявляют, что на Уране и Нептуне такое смещение уже недавно произошло. Когда "Вояджер 2" с пробами космического грунта пролетал мимо Урана и Нептуна, ожидаемые северный и южный магнитные полюса значительно отклонились от данных, зафиксированных ранее. В одном случае отклонение составляло 50 градусов, в другом — около 40.

Изменения на Земле

Теперь давайте поговорим о Земле.

Русские сообщают еще два факта:

1. С 1875 по 1975 годы вулканическая активность Земли повысилась на 500 процентов, а с 1973 года землетрясения участились на 400 процентов.

2. Доктор Дмитриев заявляет, что в период с 1963 по 1993 годы общее число природных катаклизмов — ураганов, тайфунов, селей, цунами и т.д. — увеличилось на 410 процентов.

Магнитное поле Земли ослабевает. На самом деле это началось 2000 лет назад, но 500 лет назад скорость ослабевания поля неожиданно резко возросла. За последние лет двадцать магнитное поле нашей планеты стало непостоянным. Во всем мире приходится корректировать авиационные карты, позволяющие самолетам приземляться с помощью систем автопилота — иначе эти системы не работают. (Это легко проверить. Просто взгляните на авиационную карту какого-нибудь городского аэропорта за 1990 год, а затем сравните её с современной.)

В конце прошлого года арктический ледник, находящийся прямо на Северном полюсе, полностью растаял впервые в известной нам истории. "Грин Пис" сообщает, что, судя по схеме движения ледников, он постепенно таял в радиусе 300 километров от полюса, и в конце прошлого года как военные, так и гражданские суда могли проплывать прямо над Северным полюсом. Он был покрыт водой. Насколько нам известно, до сих пор никогда еще глубина льда там не была меньше 10 футов.

Напротив, на Южном полюсе сохраняется шапка льда глубиной около трех миль, хотя огромные глыбы льда постоянно откалываются и тают.

Что происходит?

С 1900 года мы перестали ездить на лошадях и высадились на Луну. Перестали посылать письма конной почтой и начали пользоваться мгновенными службами — e-mail, видеофонами, спутниковой связью.

С другой стороны, мы перестали воевать примитивным оружием и перешли на атомные бомбы и биотерроризм.

И что, возможно, особо важно, в 1900 году на Земле было 30 миллионов видов, которым на возникновение понадобились миллиарды лет. Теперь их осталось меньше половины — меньше 15 миллионов видов. И все это произошло за каких-нибудь 100 лет — мгновение с геологической точки зрения.

Если бы кто-нибудь наблюдал Землю с другой планеты, он решил бы, что она умирает.

Сейчас происходит нечто, что выходит за рамки "обычных дел". В своем сообщении русские ученые высказывают мысль, что те же самые феномены происходили, когда начали вымирать динозавры — во времена, отмеченные гигантскими изменениями климата Земли, погодных схем, а возможно, и сдвигом полюсов.

Будьте на нашей волне

В сентябре 1999 года я беседовал с доктором Эдгаром Митчеллом — астронавтом, который ступал на поверхность Луны, — и он рассказал мне, что за последние пять лет НАСА получила такое же количество информации, какое все человечество с начала цивилизации (6000 лет назад). Более того, он сказал, что за последние шесть месяцев НАСА узнала больше, чем за тот самый поразительный пятилетний период.

Но НАСА не делится с нами своими открытиями. Конечно, они не станут раскрывать настолько радикальную информацию, как та, что сообщают русские ученые. Это в их стиле — замалчивать информацию, способную изменить наше восприятие самих себя в нашем быстро меняющемся мире.

В Любви и Служении,
Друнвало.
×

По теме Космические изменения

Изменения климата

В 90-е годы XX столетия были предложены довольно совершенные, как казалось их...
Журнал

Климатические изменения

Большинство научных сценариев конца света предполагает наступление экологической...
Журнал

Изменения в магнитном поле Земли

Европейские геофизики утверждают, что им удалось обнаружить довольно быстрые и...
Журнал

Причины изменения климата

Основные причины изменения климата - парниковые газы и изменение скорости...
Журнал

Изменения в мозгу и шизофрения

Французские ученые из Национального института здравоохранения и медицинских...
Журнал

Глобальные изменения климата

"Люди ошибочно полагали, что если удастся остановить выбросы двуокиси углерода...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы