Параллельная раса людей

Ветхий завет рассказывает историю, как будущий израильский царь Давид, будучи юношей, победил великана Голиафа, выстрелив в него камнем из рогатки. Хотя многие считают эту историю мифической, но недавно обнаруженные во время раскопок 2005 года в Израиле древние надписи на глиняных черепках говорят, что Голиаф, возможно, существовал.
Параллельная раса людей
Надпись со словами "Alwt и Wlt" согласно Профессору Арону Демскому, совпадают с именем Голиаф. Исследования подтверждают, что надпись было высечена приблизительно в 950 до н.э и по мнению библейских ученых согласуется с происходящими тогда событиями.

Но подтверждение факта существования мифической личности Голиафа, найденными древними надписями, неожиданно задает более интригующий вопрос – а был ли Голиаф великаном?

Доказательства, собранные с разных стран мира за последнее столетие, говорят, что существование реального гиганта не является слишком странным. В самом деле, эти находки наводят на мысль, что человечество в древности, возможно, существовало в трех размерах: великаны, люди и хоббиты.

Осенью 2004 года группа исследователей, работающих в Индонезии, нашла останки мужчины из расы "хоббиты" размером не более трех футов. Исследователи установили, что эти небольшие люди существовали вместе с человеком примерно 13000 лет назад.

Исследовательская группа, вместе с индонезийским палеоантропологом профессором Т. Иаковом, назвали представителя малой расы Homo florescence в честь индонезийского острова Флорес, где были обнаружены их скелеты. Некоторые говорят, что эти хоббиты по-прежнему бродят по джунглям, что побуждает многих в последние годы посещать остров в поисках живого мифа.

О расе гигантов материла еще больше. Останки великанов найдены практически в каждой части мира: Тунисе, Пенсильвании, Глен Роуз в Техасе; Гаргаян на Филиппинах; Сирии, Марокко, Австралии и на всем диапазоне Урбаских гор в Испании. Возможно, самый популярным и научно признанным примером является "Гигант Джава" находящийся к югу от Китая.

Человеческие останков, обнаруженные недалеко от южного Китая, обладают шестью пальцами на каждой конечности. Такая характерная полидактильность оказалась распространенной среди мужчин, как показывают другие примеры. В Грузии, были найдены скелеты мужчин размером от 9 до 10 футов, которые также обладают шестью пальцами на руках и ногах.

В некоторых библейских отрывках упоминаются великаны. В книге Самуила (21:20) упоминаются великаны с шестью пальцами: "Еще в одном бою, который состоялся в Гефе, там был огромный человек с шесть пальцами на каждой руке и шестью пальцами на каждой ступне - двадцать четыре на всех".

Несмотря на огромное количество скелетных свидетельств, а также раскопанных инструментов и зубов, гораздо превышающие размеры стандартного человека, но все же не проводятся достаточно научных исследований этого явления.

Современный мир часто расценивает упоминание о трех разновидностях человеческого рода, как продукт яркого воображения. Загадка до сих пор остается не раскрытой всему миру, толи речь идет о мифических историях, толи действительно существовали и описаны подлинные истории тех времен.

Если эти три вида людей действительно существовали, то почему два из них исчезли? Имели ли они дружественные или враждебные социальные отношения с нашими предками? Помогали ли они друг другу? Игнорировали ли друг друга? Какие социальные структуры имели? Пока мы можем обратиться к истории далекого прошлого и задаться вопросом, сколько мифов нам еще предстоит открыть, чтобы столкнуться с доказательствами, приемлемых для всех.
×

По теме Параллельная раса людей

ММОРПГ – параллельная реальность

За последнее десятилетие Интернет занимает свое место во всех нишах человеческих...
Журнал

База 211 параллельная Вселенная нацистов в Антарктиде

База нацистов в Антарктиде. Правда и миф Существует множество мифов связанных с...
Журнал

Вкус. Раса

Аюрведа утверждает, что вкус травы не является чем-то случайным, а является...
Журнал

Раса Индиго

В Лос-Анджелесе в конце восьмидесятых врачи обследовали ребенка, родившегося от...
Журнал

Арийская раса Гитлера

Стремления вождя Третьего Рейха Адольфа Гитлера к чистоте арийской расы не...
Журнал

Ницше и Пути звезд (Часть 6 - Раса и карма философа)

Во-первых, с позиции тонкого мира у Ницше не могло быть особой миссии. Связано...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность