Обнаженные женщины

Считается, что вид привлекательной и одновременно обнаженной женщины отрицательно сказывается на мужской способности здраво мыслить.

Однако ученые из бельгийского Университета Лейвена утверждают, что далеко не все мужчины поддаются на обнаженные женские прелести, а только те, что от природы наделены высоким уровнем тестостерона.
Обнаженные женщины
Во время опытов, исследователи предложили испытуемым мужчинам сыграть в ролевую игру, во время которой им необходимо было разделить между собой некоторую сумму денег.

До последнего за копейку бились обладатели повышенного уровня тестостерона. Но стоило ученым показать им фотографию обнаженной модели, как результаты торгов для «мачо» становились наихудшими из всех.

Те же мужчины, что о влиянии тестостерона на половую функцию читали только в книгах, на вид голой женщины отреагировали вяло и продолжали торговаться с прежними результатами.

Уровень тестостерона, который при виде голой женщины делает из мужчины безвольного слюнявчика, формируется у человека еще в период внутриутробного развития.

Без каких-либо особых исследований свой уровень тестостерона можно установить путем сравнения длины указательного и безымянного пальцев. Если последний длиннее – можете смело записываться в «мачо» от природы.

Но если вы «природный мачо», то рано радуетесь – по словам проводивших исследование, стоит таким мужчинам получить хоть малейший доступ к женскому телу, даже опосредованно – подержать в руках бюстгальтер, как контроль над ситуацией для них на этом и заканчивается.

Стоит заметить, что данное исследование на тему зрительной перцепции мужчинами обнаженных частей молодого и сексапильного женского далеко не первое.

Два года назад канадские ученые поставили эксперимент, в ходе которого выяснилось, что при виде фотографии хорошенькой девушки, к тому же обнаженной, мужчины теряют способность адекватно оценивать предлагаемые денежные суммы и склонны выбирать сумму поменьше, но сейчас, чем сумму побольше, но потом.

Что с очевидностью доказывает тот факт, что дело продолжения потомства – важнейшее из всех дел, перед которым меркнет все золото мира.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-2352.
×

По теме Обнаженные женщины

Женщины не хотят секса

В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, у простых людей...
Журнал

Грудь женщины

Британские ученые обнаружили ген, который отвечает за рост груди у женщин...
Журнал

Что хотели бы на 8 Марта Женщины?

.. ЖЕНЩИНЫ ! - Родник - живяще-новый... Только раз испробуй.. И навек Стали...
Журнал

Сексуальное желание женщины

Дамы, потерявшие вкус к жизни и расстроенные этим, отныне смогут превратиться в...
Журнал

Женщины выбирают

Американские психологи провели исследование с целью проверки сексуальности...
Журнал

Красота женщины

Женская красота воздействует на мозг мужчины, как наркотик, - к такому выводу...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы