Эффект добрых мыслей

Доктор Эмото показал картинку «молящихся» кристаллов воды, названных так из-за своей формы, напоминающей руки, сложенные в молитвенной позе. Д-р Эмото спросил слушателей: почему люди во время молитвы складывают свои руки вместе?
Эффект добрых мыслей
Почему этот жест почти универсален, и почему он проходит через все поколения? Никто не смог дать объяснения.

Д-р Эмото сказал: «Я пришёл к пониманию того, почему нельзя молиться с одной рукой. Я теперь понимаю наших предков. Может быть, когда они получали милостивые дары от Создателя, они протягивали обе руки, чтобы принять их».

Поразительные данные, полученные в результате научного исследования кристаллов воды, описанные в книге д-ра Эмото, привлекли внимание во всём мире, а его книга была переведена на многие языки. Результаты исследований д-ра Эмото показали, что человеческая доброта и милосердные мысли могут очищать воду и производить прекрасные кристаллы. Полученные им данные, в наше ужасное время и в загрязнённой окружающей среде, дали людям надежду.

Образование кристаллов воды происходит при температуре ниже -25 градусов Цельсия, и требует около трёх часов. Д-р Эмото подчёркнул, что умственное состояние чистоты и искренности субъекта, проводящего эксперимент, может предопределить результаты эксперимента. Он показал слушателям красивый кристалл в виде дракона. Он объяснил, что японцы верят в то, что дракон - это божество, и что существуют драконы, живущие в воде. Это бог воды.

Репортёр спросил о различиях, обнаруженных при образовании кристаллов, в тех случаях, когда образуются кристаллы в форме упрощённых иероглифов или в форме традиционных иероглифов. Д-р Эмото ответил, сравнение контрольных тестов показало, что традиционные китайские иероглифы несут очень добрую информацию. Например, традиционный иероглиф «любовь» имеет внутри иероглиф «сердце», а упрощённый иероглиф - «дружбу».

Если нет «сердца» в «любви», то подлинный внутренний смысл «любви» уже утрачен. Кто-то спросил: "Почему сорок студентов из пятидесяти почувствовали холод, а остальные десять - нет?" Д-р Эмото ответил, он думает, что все десять студентов имели хорошие, добрые, позитивные мысли.

Исследования доктора Эмото продемонстрировали, что вода - живая и имеет чувства. Следующие слова помещены на обложке его книги «Послание от воды». «...Прекрасный язык и прекрасные слова создают прекрасную природу, в то время, как скверные слова приводят к возникновению уродливой природы, и это - универсальный закон».
×

По теме Эффект добрых мыслей

Эффект бабочки на уровне мыслей

В последнее время мир претерпевает большие изменения. Отражаются ли эти...
Журнал

Как становиться счастливыми при совершении добрых дел

НЕ секрет, что добрые дела не только помогают нуждающимся, но и поднимают...
Журнал

5 самых добрых Знаков Зодиака

Не каждый человек может похвастаться добротой. Ведь такие качества дают человеку...
Журнал

Чтение мыслей

Используя сканеры мозга, они обнаружили, что люди извлекают со дна памяти старые...
Журнал

Чтение мыслей

Во время эксперимента ученые показывали испытателям их разработки шесть букв...
Журнал

Аппарат для чтения мыслей

В эксперименте принимали участие шесть человек. Изображение образов, возникающих...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество