Взрослые индиго

Если учесть, что феномен детей Индиго был открыт еще в 70х годах, то очень странно, что в основном все средства массовой информации говорят только о детях Индиго. Не надо быть гением в математике, чтобы вычислить, те Индиго, которые родились, пусть даже, в 80х годах сегодня должны быть уже взрослыми людьми.
Взрослые индиго
Поэтому пора говорить и о взрослых Индиго тоже. Но такой информации по-прежнему очень мало.

Статистика

Единственные данные, которые есть по взрослым Индиго, это те, что появились совсем недавно. Специалисты определили, что на 1000 -5000 человек приходится один человек Индиго, которому 50 лет. Индиго, которому 30 лет бывает одним на 600 человек. Люди Индиго от 17 до 19 лет встречаются часто и составляют почти 12 % от всего количества молодежи. В этих цифрах можно узреть и неприятные факты. Людей Индиго старше 30 лет очень мало, так же, как и пожилых Индиго и людей старше 50 лет.

Индиго исчезают?

Конечно, тот факт, что взрослых Индиго мало, может, как тревожить, так и вселять спокойствие в тех, кто боится людей Индиго. Одно известно, что с 80х годов мало кто интересовался, что происходит с Индиго, когда они взрослеют, либо же все данные тщательно скрывались.

Возможно, взрослых Индиго принуждают работать в спецслужбах или кому-то выгодно, чтобы люди Индиго исчезали. С другой стороны может быть и хорошо, что данные о повзрослевших Индиго скрываются. Это бережет спокойствие народа.

Можно выдвигать разные версии, но одна из них точно кажется наиболее правдоподобной.

Идущие на смерть

Дети Индиго, как уже не раз было сказано, очень эмоциональны и чувствительны. Они болезненно воспринимают обиды и зачастую чувствуют себя белыми воронами на этом празднике современной жизни. Более того, иногда их не понимают не только родители и близкие люди, но и одноклассники или одногруппники в университетах. Расстраивает Индиго то, что с детства их что-то заставляют делать, в то время, когда дети привыкли к свободе. Свобода это то, что у них в крови с рождения. Поэтому дети Индиго отказываются учиться, работать там, где не нравится, заниматься не любимым делом. Не складывается у них и на личном фронте, в более старшем возрасте. Равнодушны Индиго к деньгам, поэтому иногда живут жизнью одинокого художника. Честность Индиго порой наживает им много врагов.

Все это гложет людей Индиго с самого детства и порой наступает кризис, который пережить они не могут и уходят из жизни. Чаще всего погибают еще совсем юные Индиго, поэтому не удивительно, что взрослых Индиго очень мало. По статистике 90% самоубийц из детей до 10 лет принадлежат к новой расе людей, к Индиго.

Цепочка Индиго

Известно, что цель Индиго на Земле это воссоздать новый мир, более светлый и чистый. Но как же Индиго смогут это сделать, если они находятся, как бы по отдельности?

Оказывается, как выяснили ученые, взрослые Индиго всех стран мира объединены и соединены невидимой цепочкой-свзязью. Поэтому существует целая сеть, которая позволяет Индиго общаться друг с другом на тонком материальном уровне.

Исследователи отмечали, что один Индиго мог с помощью телепатии диктовать свой номер телефона другому Индиго, который находится в другой стране. Так же было обнаружено, что многие Индиго видят одни и те же сны, причем, будучи не знакомы друг с другом.

Ученые сделали вывод, что с людьми Индиго могут общаться по средством данной сети неведомые силы, которые в определенный момент могут подать сигнал к действию. Какое это будет действие можно только догадываться.

Установлено, что по сети между Индиго многие из взрослых людей получали команды покинуть физическое тело и после этого кончали жизнь самоубийством. Это еще одно обоснование того, почему Индиго склонны к суициду.

Единицы выживших Индиго

Существуют Индиго, которые все-таки оказываются крепче остальных и вступают во взрослую жизнь. Поэтому примерно к 27 годам они понимают, каким делом хотят заниматься, начинают копить деньги на будущее, строить семью, если найдут достойного партнера. Но часто взрослые Индиго остаются, одиноки, потому, что не могут обрести человека, который их понимает. Тем более, когда Индиго любят, то они полностью растворяются в любимом человеке, что нередко причиняет боль Индиго.

Среди взрослых Индиго много известных людей, которые достаточно добились в жизни. Это актеры, музыканты, политики, художники и т.д. Порою для Индиго это является ловушкой. Некоторые из Индиго не могут пережить, когда их популярность идет на спад.

Взрослые Индиго могут не восприниматься обществом, как гении, скорее их относят к психически нездоровым людям или людям с необычным мышлением.

К сожалению, о взрослых Индиго очень мало информации. Но это не исключает того, что вы, возможно, в своей жизни общаетесь с Индиго каждый день. Есть вероятность, что Индиго наученные горьким опытом детства более себя не выдают, чтобы избежать болезненных конфликтов с окружающими.
×

По теме Взрослые индиго

Новогодние взрослые игры

В данной игре принимают участие пары. Чем больше пар, тем интереснее. Как в нее...
Журнал

Взрослые конкурсы на Новый год

Новогодний конкурс «Лепим снежную даму» Если в новогоднюю ночь на улице лежит...
Журнал

Взрослые игры на Новый год

Объем легких Задача играющих – надуть воздушные шары за отведенное время без...
Журнал

Цвет индиго

Каждый любящий родитель убежден, что его ребенок удивительный и особенный...
Журнал

Индиго дети

Клуб родителей "детей индиго" в Москве является закрытым, но отнюдь не из-за...
Журнал

Дети Индиго

За последние годы феномен «детей Индиго» стал хорошо известен просвещённому...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность