Мужчины и футбол

Мужчины любят побеждать.
Желание побеждать зарождается еще в детстве. Все мальчишки любят бегать наперегонки, соревноваться в силе и выносливости. Когда они вырастают, стремление к победе никуда не девается. Взрослые мужчины с не меньшим азартом гоняют по полю футбольный мяч, забивают голы, а те же, кто не играет в футбол, охотно записываются в группу болельщиков, открыто радуясь победам и огорчаясь поражениям любимой команды.
Мужчины и футбол
Мужчинам нужно время, чтобы разобраться со своими проблемами.

Мужчинам нравится смотреть на сильных и крепких парней, которые бегают по полю, соревнуются, где-то дерутся друг с другом, проявляют выносливость, силу и ловкость. В этот момент мужчины принимаются болеть и переживать за каждого из игроков в любимой команде. Им нравится также в момент просмотра футбола несколько абстрагироваться от игры и размышлять о своих проблемах, думать, смогли бы они тоже выйти на поле, если б их замучили проблемы на работе либо дома. Просмотр футбола – это, следовательно, и личное время – подумать и поразмыслить над какими-то вопросами.

Мужчин прельщает роль тренера футбольной команды.
Всем мужчинам, без исключения, хочется представить себя в роли тренера футбольной команды, инструктируя игроков, куда следует бежать, куда повернуться, когда лучше всего забивать гол, проанализировать ошибки прошлых игр и сделать соответствующие выводы, дать наставления игрокам и т.д. В ходе просмотра мужчины где-то в глубине души и представляют себя тренерами, они часто вслух сообщают, что и кому делать, словно тренеры.

Если Вы желаете привлечь внимание мужчины во время просмотра матча, тогда спросите его о правилах игры, он будет рад поделиться своими познаниями в футболе!

Мужчины – без ума от активной игры.
Футбол – это очень активная и интенсивная игра, именно поэтому она нравится многим мужчинам. Каждый игрок выполняет определенную роль в команде, и каждый игрок важен для достижения одной общей цели – победы. В ходе просмотра матча мужчины все время находятся в определенном напряжении, они переживают о том, чтобы их любимая команда не промахнулась, не упустила гол, чтобы никто из игроков не упал на полпути к победе. Весь матч мужчины не будут отрывать свой взгляд от игры, чтобы не упустить ничего интересного.

Если Вы желаете привлечь внимание своего любимого человека, тогда сядьте рядом с ним и дайте понять, что Вам тоже нравится футбол, попробуйте хоть раз в жизни посмотреть его вместе с Вашим любимым человеком. В конце концов, у Вас будет возможность поговорить с ним во время матча, хотя правда, скорее всего, поговорить удастся лишь о футболе.

Футбол способствует установлению дружеских отношений с разными людьми, в том числе и из разных стран.

Футбол объединяет людей, болельщики одной и той же команды из разных стран либо частей одной страны легко сходятся и устанавливают дружеские отношения, поскольку их объединяет общность интересов. Эти люди способны часами говорить о просмотренном матче, обсуждать отдельные моменты его.
×

По теме Мужчины и футбол

Аскетизм, футбол и медитация

Во время матча с Того в Корее у стадионов и на площадях крупных и не очень...
Журнал

Игра в футбол

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) провела научное...
Журнал

Футбол девочек

Занятия спортом укрепляют кости девочек-подростков, предотвращая низкую...
Журнал

Опасный футбол

На прошлой неделе, когда один из турецких фанатов умер от остановки сердца прямо...
Журнал

Как победить в футбол и не только

Чемпионат Европы по футболу 2008. Миллионы болельщиков с нетерпением ждут, как...
Журнал

Очень маленький футбол

Этим летом в Швейцарии сложно было найти место, где не говорили бы о футболе...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?