Ссоры и кошки

Бывает, что люди ссорятся, казалось бы, без всякого повода, ссоры возникают сами собой - на ровном месте. Трудно сказать, в чём же тут дело.

В этих случаях мистики и специалисты Фен-Шуя рекомендуют завести кошку. Правда.
Ссоры и кошки
Кошка поможет лишь тем семьям, в которых любят животных: там кошка войдёт в семью, как равноправный её член, а не механизм для устранения проблемы, где есть гарантия, что кошку потом не выставят за ненадобностью на улицу. В таких случаях приобретать животное ни в коем случае нельзя, так как после изгнания кошки семья может просто развалиться. Если же кошка желанна, то тщательно обдумайте породу животного: цвет шерсти, заранее подберите несколько имён. Беспородные или смешанные кошки часто работают даже лучше, чем чистопородные животные. У них больше природной энергетики, меньше проблем со здоровьем, они сами ухаживают за своей шерстью. По характеру они более понятливы и дружелюбны.

Все кошки справляются с выбросом отрицательной энергии, очищают атмосферу дома. Кошкам покровительствует домовой, поэтому чтобы в доме не пропадали и не портились вещи, кошку нельзя обижать.

Воспитывать маленького котёнка нужно так же, как любого малыша. С самых первых дней его нужно приучить к туалету. Сейчас огромное количество кошачьих туалетов.

Но мне больше нравится, когда коты пользуются унитазом. При этом исчезают все проблемы. Для начала, пока котёнок маленький, и чтобы он не утонул, в унитаз вставляется кружок из фанеры, вырезанный по форме унитаза. В кружке просверливаются дырочки, и крепится он с помощью проволоки за крышку унитаза.

Подросший котёнок перестаёт им пользоваться, удобно располагаясь на краю. При этом у кота всегда остаются чистыми лапы. Питомца с первых дней нужно приучать к разнообразной пище: к мясу добавлять овощи.

Мои коты с большим удовольствием едят свежие огурцы, орехи, варёную морковку, свеклу, финики… Кроме того, что с появлением в доме кошки, гаснут ссоры, животное ещё и лечит нервную систему хозяев, снижает давление, избавляет от последствий стрессов.

Чтобы кошка забирала у членов семьи негативную энергию, она должна чувствовать себя любимой, так что не скупитесь на ласку, разговаривайте со своим животным, не забывайте о народной мудрости, - «доброе слово и кошке приятно».

Не пытайтесь задерживать кошку у себя на коленях, если она этого не хочет. Кошка лучше знает, как правильно лечить вас и атмосферу вашего дома. Только кошка со свободной волей избавит вашу семью от ссор и различных недоразумений.

Кошка же научит вас терпимо относиться к желаниям и недостаткам, как членов вашей семьи, так и других людей.
×

По теме Ссоры и кошки

Ссоры со спутником жизни

2-летнее исследование британских ученых с участием 9 тысяч добровольцев показало...
Журнал

Ссоры с родственниками

Да, к сожалению, наша жизнь – как песня Макаревича: «Как ни воюй, годы, увы...
Журнал

Ссоры с женой

Исследователи из Университета Торонто в США представили список причин, по...
Журнал

Домашние ссоры

Стрессы, получаемые в офисе, ничто по сравнению с возникшими в результате...
Журнал

Худой мир лучше доброй ссоры

В течение 16 лет ученые Мичиганского университета наблюдали семейную жизнь 373...
Журнал

В руководстве Талибана начались ссоры

В руководстве движения «Талибан» после девяти лет войны в Афганистане начались...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация