Знаки зодиака. Мужчина Стрелец

Начать с того, что Стрелец вечно занят каким-нибудь делом. Он или спасает кого-либо из беды, или куда-то спешит, а если вдруг и стоит на месте, то непременно не один, а среди толпы, рассказывая веселые истории. По­этому вам нужно или очень быстро бегать, или уметь ра­ботать локтями, чтобы подобраться к Стрельцу.
Знаки зодиака. Мужчина Стрелец
Основное качество Стрельца — непобедимый, неис­коренимый оптимизм, проистекающий оттого, что судьба слишком часто делает ему подарки.

Если он отправляется с поисковой партией на поиски золота, то может его и не найти, зато мимоходом откроет урановое месторож­дение. Вы можете сотни раз, увидев что-то блестящее на тротуаре, наклоняться и обнаруживать, что это всего-на­всего обертка от жевательной резинки, тогда как ему попадется колечко с бриллиантом, случайно оброненное пассажиркой такси. Подобная удачливость не может не располагать к оптимизму.

У Стрельца масса друзей и знакомых и почти нет врагов. Этот факт также не может не отражаться на его веселой и счастливой натуре.

А теперь мы добрались до проблемы любви. Женщи­ны часто склонны недопонимать истинное отношение Стрельца, принимая его за что-то более серьезное. Стрель­цы очень ветрены и влюбчивы. Но это не означает, что он влюблен на всю жизнь. Чаще это просто небольшое ув­лечение. И если предмет его увлечения, не поняв истин­ных намерений, пожелает в него вцепиться, он либо уде­рет, да так быстро, что она и глазом не успеет моргнуть, либо обратит все в шутку.

Но если вы толковая девица, у которой голова сущес­твует не только для того, чтобы носить шляпку, и если вы все-таки хотите залучить его в свои сети, то на этот счет я могу дать вам несколько рекомендаций.

Не будьте ревнивой и подозрительной. Позвольте ему гулять на длинном поводке. Не расспрашивайте, где он был, не устраивайте истерик, не нойте и не угрожайте, что оставите его. Предоставьте ему полную свободу, по­старайтесь смотреть на мир его глазами и принять его правила игры.

Попытайтесь быть такой, какую он хочет видеть. Будьте подвижной. Любите спорт. Ходите с ним в походы. Заве­дите собаку (предпочтительнее большую). Будьте щед­рой, раскованной и восторженной. Дайте ему понять, что в вас живет тот же дух свободы, что и в нем. Убедите его в том, что кроме него у вас есть еще масса других интересов в жизни. Поверь­те, убедившись в этом, он вскоре скажет вам, что именно такая женщина ему и нужна. Тут вам следует еще немно­го его подогреть. Скажите ему, что вы также непрочь соединить с ним свою жизнь, если он и в дальнейшем обязуется не ущемлять вашей свободы. В противном слу­чае вам, к сожалению, придется расстаться. Тут было бы неплохо (придется, конечно, заранее это организовать), если бы в этот момент раздался телефонный звонок од­ного из ваших поклонников. Прямо на глазах Стрельца договоритесь с ним о свидании. Затем, повесив трубку и мило улыбнувшись своему Стрельцу, скажите, что невзи­рая ни на что, вы останетесь друзьями.

Уверяю вас, вскоре после этого вы станете его же­ной.

Стрелец, небольшой любитель и почитатель родствен­ных связей, не будет обременять вас своей родней, вы же в ответ не мучьте его своими родственниками.

Став женой Стрельца, придерживайтесь той же поли­тики, которая привела вас к венцу. Разрешайте ему про­водить вне дома столько вечеров, сколько он захочет. Не допрашивайте, где он был. Если он иногда начинает вски­пать, дайте ему выпустить пары. Не прислушивайтесь к сплетням, а верьте его словам.

Стрелец — страстный болельщик, поэтому вам при­дется смотреть вместе с ним по телевизору спортивные передачи. Если вы приятны внешне и у вас веселый нрав, он пригласит вас пойти с ним в гости.

Если вы обладаете какими-нибудь талантами, можете смело их ему продемонстрировать. Это будет очень ему импонировать. Став его женой, не бросайте книги. Стре­лец не любит женщин, с которыми не о чем говорить. Приготовьтесь к тому, что он может вас покритиковать, иногда не очень тактично. Но что по­делаешь, таковы правила игры.

Стрелец почти не интересуется маленьки­ми детьми, зато по мере того, как они будут подрастать» он будет уделять им все больше внимания. Пожалуй, ближе ему все-таки сыновья, хотя с дочерьми он будет особенно нежен. Стрелец с удовольствием занимается с детьми спортом, совершает с ними длительные прогулки. В од­ном только он всегда строг: они никогда не должны го­ворить неправды.

Что же касается вашего поведения после появления детей, то вы должны твердо помнить: как только он позо­вет вас с собой, вам следует сдать детей на руки няне и отправиться с ним в поход или куда там он вас пригласит.

Если вы всегда будете придерживаться схемы, кото­рую я вам начертила, ваш жизненный успех со Стрель­цом полностью обеспечен.
×

По теме Знаки зодиака. Мужчина Стрелец

Знаки Зодиака. Женщина Стрелец

Стрелец-женщина настолько правдива, что вам иной раз хочется, чтобы она хоть...
Журнал

Знаки зодиака. Водолей мужчина

Beдь Водолей любит всех, а здесь ему придется любить лишь вас одну, значит...
Журнал

Знаки зодиака. Козерог мужчина

Втайне он жаждет людского одобрения. В глубине Души он неизлечимый романтик, но...
Журнал

Знаки зодиака. Мужчина Рыбы

Скажем, если к двадцати пяти годам он все еще пребывает в сомнениях, в какую...
Журнал

Стрелец знак зодиака

Если я поднимусь на тот холм, я увижу сразу весь сад. А вот и тро­пинка, она...
Журнал

Стрелец. Подчиненный

Какая разница, что будет через год или через пять лет, когда он не зна­ет, что...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация