Рыбы. Подчиненный

Если же работа ему нравится, вы это немедленно почувствуете по его крайней заинтересованности и от­ветственности, с какой он будет исполнять порученное дело.

В работе Рыб вдохновляет одна из двух идей: со­страдание человечеству или служение великой прогрес­сивной цели.
Рыбы. Подчиненный
Только в этих случаях Рыбы будут истинно счастливы.

Рыбы предпочитают трудиться в областях, так или иначе связанных с искусством. Рыбы с удовольствием работают осветителями в театре, смотрителями музеев и картинных галерей, костюмерами, гримерами, парикма­херами, оформителями. Они с восторгом преподают в детской танцевальной студии, украшают цветами залы заседаний или надувают шары и чистят духовые инстру­менты для предстоящего парада или карнавала.

Встречаются среди Рыб и математики, но тема, которой они занимаются, всегда имеет исключи­тельно абстрактный характер.

Из Рыб выходят неплохие преподаватели, не только глубоко знающие предмет, но и обладающие даром проникновения в умы и души студентов.

Рыбы прекрасно реализуют свои способности на ниве медицины. Кроме врачей, диагностов и фармацевтов из них получаются компетентные медсестры, санитарки и сиделки (вспомните тягу Рыб к состраданию всем и вся).

Ну, а уж про благотворительные учреждения и гово­рить нечего. В этой области с Рыбами никто не в состоя­нии соперничать.

Будучи очень чувствительными, Рыбы мгновенно реа­гируют на изменение обстановки, меняясь в полном соот­ветствии с ней. Поместите вашего сотрудника-Рыбу в плохо обставленную, унылую и мрачную комнату, и через день Рыбы будут выглядеть точно такими же унылыми, заби­тыми и несчастными. Но стоит пересадить его в уютную, светлую, с цветами на окнах комнату, и ваша Рыба вмиг преобразится и предстанет перед вами во всем своем блеске.

Подчиненная-Рыба всегда мягка, внимательна и пре­красно ладит со всеми окружающими. К ней часто при­ходят поплакаться в жилетку и рассказать о своих про­блемах.

Подчиненного-Рыбу следует хвалить по возможности чаще, это придаст ему уверенности в себе. Но не забы­вайте: похвалы должны быть искренними. Рыба тут же почувствует фальшь. Помните об острой чувствительнос­ти Рыб и постарайтесь делать им замечания (если требу­ется) в тактичном и спокойном тоне. Иначе вы надолго выведете их из строя.

Деньги не имеют большого значения в жизни Рыбы (если только у него на руках небольшая семья). Рыба вполне удовлетворяется скромным заработком и не стремится к богатству. Правда, если ему не хватает денег, он может одолжить какую-то сумму у вас, а долг позабудет вернуть. Это происходит из-за того, что Рыбы часто одалживают не для себя, а для других, и потому об этом забывают. После вашего напоминания Рыбы непременно вернут вам долг. Зато если вы будете нуждаться в деньгах, можете смело обратить­ся к Рыбе. Даже если у него (скорее всего) не окажется собственных денег, он одолжит их у кого-нибудь из сво­их знакомых.

Рыб-подчиненных почти никогда не увольняют. Все дело в том, что они редко задерживаются на одном ка­ком-то месте. Рыбы заранее чувствуют, если ими недоволь­ны, и предпочитают ускользнуть прежде, чем их об этом попросят.

Рыбы-подчиненный вряд ли станет претендовать на ваше место. Он втайне даже сочувствует, что вам прихо­дится тащить на своих плечах тяжкий груз ответственнос­ти. Правда, сочувствие Рыбы весьма недолговечно. Через какое-то время она вильнет хвостом и скроется на ваших глазах, устремившись на поиски нового и неизведанного, что ждет ее в огромном океане жизни.
×

По теме Рыбы. Подчиненный

Стрелец. Подчиненный

Какая разница, что будет через год или через пять лет, когда он не зна­ет, что...
Журнал

Водолей. Подчиненный

Если среди ваших сотрудников есть Водолей, следует приглашать его к себе в...
Журнал

Качество рыбы

Во все времена рыба была популярным продуктом, а вот выбор и покупка...
Журнал

Употребление жирной рыбы

Употребление жирной семги, форели, сельди приносит ощутимую пользу людям...
Журнал

Потребление жирной рыбы

Вам, наверное, хорошо известно, что зачастую советы в отношении питания...
Журнал

Рыбы в пруду

Терпеливые знатоки советуют заселять пруд рыбами лишь на следующий год после его...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество