Любовь зла

По своей природе мы не можем жить без любви, поэтому, мы естественным образом любим друг друга.

Но как мы любим?
Именно этот вопрос и решает дальнейшее будущее, т.е. качественные параметры любви, включая ее финальные аккорды, если таковы предвидятся.
Любовь зла
Будет ли такое счастливое чувство как любовь становиться каким-то временным или любовь будет дальше углубляться и развиваться, плавно трансформируясь в более возвышенные и яркие чувства.

В чем секрет?
Как оказывается, вся суть в том, в каких психо-энергетических центрах произошла совместимость между мужчиной и женщиной в момент их знакомства. И как оказывается именно это в дальнейшем и формирует определенный тип отношений между таким мужчиной и такой женщиной, что в итоге и приводит к определенным окраскам и тонам в семейных отношениях.

Гармония может возникать в 7 психических центрах - чакрах. И для того, чтобы иметь хорошие и стабильные отношения в семье, важно в момент знакомства поймать себя на мысли: какое чувство по отношению к этому человеку мною сейчас движет.

Словив этот момент и обладая знаниями Вед, можно с полной уверенностью предвидеть то , чем все это в итоге закончиться. И соответственно решить для себя - стоит ли знакомиться дальше, углубляя свои отношения, или лучше, пока еще не поздно, не портить себе судьбу.

Почему так? Да потому, что только лишь в начале знакомства возможно приостановить углубление отношений, которые сами собой постепенно становятся настолько прочными, что, даже понимая бессмысленность всего происходящего, невозможно ничего изменить. А если же изменения будут, то без слез точно не обойдется…

И попав в такую ловушку, созданную самим же собою, остается только пожимать плечами, вспоминая народную мудрость….

Девушки хороши, красны, пригожи, да отколь же злые жены берутся?

Любовь - вещь идеальная, супружество – реальная ….

Где любовь, там и напасть. Полюбив, нагорюешься.

Кого люблю, того и бью.

Именно об этом случае и говорил Артур Шопенгауэр: « Любовь - большая помеха в жизни.» А Фрэнсис Бэкон, не зная Ведической мудрости – «Любить и быть мудрым – невозможно».

Да уж, вот к чему приводит отсутствие знания… Человек начинает горевать. Ведь хотел как лучше, а получилось... А оказывается все очень просто: в данном случае личность углубила Свои отношения с не подходящим партнером. С личностью, которая в данном случае не может принести счастье в семейной жизни. А когда поняли это – чувства уже не пускают: они уже пустили крепкие корни.

Поэтому Веды настоятельно рекомендуют определить Свою гармонию с молодым человеком еще до того как развивать и углублять отношения.
×

По теме Любовь зла

Ось зла вселенной

Два скромных открытия американских астрономов из NASA поставили под сомнение все...
Журнал

Зла не существует, оно не в числе сущих

Исчерпывающие ответы природы Добра и зла, впрочем и всего сущего, у Дионисия...
Журнал

Путь Познания людьми Земли добра и зла

Несколько лет назад, “путешествуя” по интернету, я наткнулся на следующий...
Журнал

Глобализация Зла через войну

Над нашей планетой, сколько мы себя помним, постоянно «висит» «меч войны». В...
Журнал

Гибель последней Империи Зла

Это не просто старость, когда жизненные силы уходят из человека постепенно, а...
Журнал

Сад разбегающихся троп добра и зла

Книга Зоар говорит не о борьбе добра и зла, но об их единстве. Без зла нет добра...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки