Романтические знакомства

Канадское издательство Harlequin Enterprises, выпускающее дамские романы, провело опрос жителей 16 стран о том, каким образом они ищут и устанавливают романтические знакомства с представителями противоположенного пола.
Романтические знакомства
Австралийцы и англичане признались, что во время романтического свидания они слишком много выпивают.

Более половины немцев и итальянцев лгали о своей финансовой состоятельности, а 80% бразильцев и мексиканцев лгали о том, что у них нет жены или любовницы.

Между прочим, о своем «занятом» статусе неправду сообщали более 70% немок!

Что же касается знакомства с предполагаемым официальным спутником жизни, то большинство опрошенных предпочитают знакомиться через друзей.

Как это ни странно, но у большинства респондентов «брачный» Интернет не пользуется популярностью, за исключением Португалии, где примерно половина мужчин и женщин предпочитают онлайновые знакомства. Правда, 30% испанцев постоянно выходят в Интернет для поиска партнера, тогда как среди испанок таковых не нашлось ни одной.

Что интересно, жители Франции, независимо от пола, считают, что внешняя привлекательность – самое главное, что должно быть в наличии у предполагаемого партнера.

По этой причине, по-видимому, 40% французов посещают специальные бары и клубы романтических знакомств, тогда как среди француженок таких набралось лишь 10%.

На первом свидании большинство опрошенных представителей сильной половины человечества назвали красоту более важной, чем ум, тогда как дамы на первое место поставили… чувство юмора.

Особенно это проявляется в Америке и Канаде, где способность удачно и к месту пошутить привлекает не только 73% женщин, но и 63% мужчин!

Физическая привлекательность – первая в списке приоритетов на первом свидании для мужчин Франции, Бразилии, Греции, Японии и Англии. Отличились лишь португальцы и австралийцы – 40% мужчин предпочитают все же знакомиться с умными женщинами, чем просто красивыми.
×

По теме Романтические знакомства

Романтические отношения и наркозависимость

Ученые показали, что разрыв романтических отношений приводит к активации тех же...
Журнал

Романтические отношения

Долгосрочные романтические отношения, в браке или нет, изменяют работу гормонов...
Журнал

Любовные знакомства в Москве

Знакомства с девушками в Москве значительно отличается от знакомств с женщинами...
Журнал

Правила знакомства

Любой мужчина, который хочет познакомиться с девушкой, задается вопросами: «Как...
Журнал

Знакомства поцелуй

Ученые выяснили, что при поцелуе мужчины и женщины думают не об одном и том же...
Журнал

Правила знакомства

Первое впечатление о человеке, как известно, самое сильное. Поэтому, если вы...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество