Стиль женской одежды

Стили женской одежды:

Стиль женской одежды: Сексуальный стиль

Предпочтение отдаётся одежде в обтяжку, открывающей тело. Женщина, предпочитающая такой стиль, считает, что любая другая одежда для стареющих или безвкусных женщин.
Стиль женской одежды
Последовательницам этого стиля нужно научиться приглушать чувственность тогда, когда этого требует обстановка, например, на деловых встречах, детских праздниках и т.д.

Стиль женской одежды: Беззаботный стиль

Что такое Мода? – задаёт себе вопрос представительница этого стиля. Она не следит за новыми тенденциями и направлениями и не придаёт особого значения одежде. Таким женщинам советуем иногда покупать что- нибудь необычное с их точки зрения. Для разнообразия.

Стиль женской одежды: Протестный стиль

В этом случае женщина сама создаёт для себя все модные правила – что и как носить, с чем сочетать, как аксессурировать. Больше всего боится выглядеть как все. Однако следует помнить, что некоторые обстоятельства требуют формального стиля, и этим нельзя пренебрегать.

Стиль женской одежды: Модная Дива

Всегда выглядит на все 100. Не любит появляться в одном и том же несколько раз подряд. Тратит много денег на одежду, покупает только дорогие вещи. Контролировать расходы – правило 1 для модной дивы.

Стиль женской одежды: Спортивная Женщина

Любит джинсы, кроссовки и умудряется дефилировать в джинсах даже на светском приёме. Такой женщине необходимо хотя бы изредка «поиграть в платье» и истинную женственность. Всё для того же разнообразия.

Стиль женской одежды: Комфорт прежде всего

Одежда должна быть удобной – убеждена женщина, которая покупает только то, в чём ей удобно ходить. Пусть так, НО! Не на все жертвы можно пойти во имя комфорта. Нельзя покупать слишком большую одежду (на размер или два больше) и неуклюжую обувь.

Стиль женской одежды: Сама элегантность

Такая женщина должна всегда произвести впечатление. Это её убеждение. На «впечатление» тратится немало сил и иногда даже самой элегантной женщине необходимо расслабиться, походить в простом халате, спортивном костюме и джинсах. Это полезно, прежде всего, для психики.
×

По теме Стиль женской одежды

Выбор одежды

Столетиями общество и отдельные индивидуумы использовали одежду и различные...
Журнал

Советы в выборе одежды

Человек приходит в этот мир голым. Видимо, это и есть естественное состояние...
Журнал

Цветущие одежды

Cвято место пусто не бывает... В том, что касается земли, это замечание особенно...
Журнал

Цвет одежды

“В моде - фиолетовый”, - заявили нам в прошлом году дизайнеры моды, и многие...
Журнал

Молния для одежды

В 1894 году ему удалось убедить инвесторов основать компанию Universal Fastener...
Журнал

Вши и изобретение одежды

Биологи выяснили, когда появились вши, обитающие на теле человека. Эти данные...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?