Приоткройте тайну эротических фантазий

Для начала необходимо понять, в чем корень проблемы, - усталость, измена или примелькавшиеся, однообразные встречи, похожие на серые будни? Если последнее, значит, пришло время праздника для души и тела. А это не что иное, как поток эротических фантазий, воплощенных в жизнь.
Приоткройте тайну эротических фантазий
Итак, не скрывайте своих эмоций. Говорите о том, что чувствуете, когда вам плохо или хорошо. Это поможет прояснить ситуацию. Если вы хотите сохранить чувства и отношения, но не можете самостоятельно справиться с проблемой, обратитесь к опытному специалисту. Наш консультант Антонина Глущай поможет вам побороть кризис в сексуальных отношениях:

- Однообразие в интиме может быть связано с недостаточным уровнем культуры секса. При ложных представлениях о том, что допустимо, а что нет, человек стесняется сказать даже близкому человеку о том, какие эротические ласки, позы и техника исполнения полового акта его больше всего устраивают. А ведь наверняка вы любите мысленно пофантазировать на эту тему. Но вход в этот мир закрыт для всех, кроме собственного “я”. Оправдана ли такая сверхсекретность? Представьте только, какое наслаждение ожидает вас, когда ваша мечта станет реальностью! Ведь фантазии на заданную тему - это и есть катализатор вашей сексуальности. Не забывайте, что воплощенные в жизнь эротические фантазии оставляют в памяти неизгладимый след. Это своего рода наши сексуальные ценности. Почему?

Во-первых, потому что мы чувствуем себя победителями. А это всегда веха в жизни.

Во-вторых, потому что мы осознаем, что способны подарить незабываемый праздник другим людям. А это повышает самооценку.

В-третьих, эротические фантазии стимулируют воображение, а исполнение их позволяет избавиться от внутренних комплексов.

Вот вам совет. Попытайтесь разнообразить свою сексуальную жизнь, играя те или иные роли, благодаря которым эротические фантазии доставляют вам радость. Вот один пример. Мои знакомые, супруги, прожившие много лет в браке и наконец сумевшие понять, что однообразие в сексе убивает чувства, поделились своим опытом.

“Мы каждый раз разыгрываем маленькие спектакли. Например, после поездки в Амстердам мы на одну ночь превратили свою спальню в аквариум на улице красных фонарей. Мы действительно зажгли красный фонарь. Я надела самое эротичное белье, а мой муж представил себя солидным состоятельным мужчиной, который зашел сюда на пару часов. Я делала с ним все, что хотела, и он был счастлив! Все это выглядело потрясающе!”

Бывает и так, что муж и жена параллельно варятся в своих фантазиях, занимаясь любовью. Если сканировать их мысли, то неизвестно, кто еще лежит в постели помимо этих двоих. Поэтому старайтесь вместе пережить незабываемые сексуальные моменты, а поможет вам собственная эротическая фантазия. И тогда вы испытаете сильный, незабываемый оргазм, который захочется пережить вновь.
×

По теме Приоткройте тайну эротических фантазий

Объяснение эротических снов

Британские ученые проводили ряд исследований, изучая подсознание и сновидения, и...
Журнал

Конец света без фантазий

Отбросим суеверия, предсказания конца света в 2012 году календарем Майя, Книгой...
Журнал

Российские ученые разгадали тайну Венца безбрачия

Российские ученые нашли причину несчастий незамужних женщин, пишет газета «Жизнь...
Журнал

Ученые раскрыли тайну мозга

С древних времен лучшие умы человечества, ученые, мистики, и даже тибетские...
Журнал

Тайну алтайской принцессы не разгадать?

В 1993 году в кургане на плато Укок на границе Республики Алтай с Монголией была...
Журнал

Украинский закон не позволит священникам выдавать тайну

Верховная Рада намерена запретить священнослужителям давать свидетельские...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество