Нарушение потенции - стимул для физической нагрузки

Сегодня около 300 млн человек в мире страдают от ожирения, 730 млн имеют лишний вес. Заболеваний, связанных с чревоугодием, много, включая патологию сердечно-сосудистой системы и диабет. Но есть еще одно не менее важное - нарушение потенции и риск простаты. Мужчины лечатся по-разному. Одни идут медикаментозным путем, другие обращаются к мудрости и силе народной медицины, а третьи предпочитают... физические нагрузки. Кстати, не без основания.

Ученые из Швеции провели ряд исследований и пришли к любопытному выводу. Оказывается, регулярные, даже самые незатейливые физические упражнения помогают уменьшить риск получения простатической гиперплазии. У мужчин, которые считают своим святым долгом по утрам заниматься гимнастикой, бегом или в выходные дни отдавать себя любительскому спорту, то есть у физически активных людей, признаки развития заболеваний мочевых путей существенно ниже, чем у остальных.

Более того, исследователи из Гарварда считают, что регулярные физические упражнения сокращают риск импотенции на 40 процентов. Даже можно обойтись быстрой ходьбой в течение 30 минут, но ежедневной. Желательно не пропускать ни одного занятия. Хотя импотенция не опасна для жизни, но какая жизнь без секса, особенно в молодом и среднем возрасте!

Ученые нашли лекарство и для полных мужчин средних лет. Восстановить сексуальную потенцию им помогут также каждодневные физические упражнения в течение 40 минут. Не жалейте свои ноги и свой живот, советуют они. Даже если вы не сможете вернуть активную сексуальную жизнь, ваши физические данные улучшатся, импотенция сведется к нулю, да и здоровый образ жизни поможет избежать ожирения и других заболеваний. Мужчины, терзайте себя физическими нагрузками, и победа в постели будет за вами!
×

По теме Нарушение потенции - стимул для физической нагрузки

Семечки для потенции

Покажите мне взрослого человека, который не грыз бы когда-нибудь семечки. Да, да...
Журнал

Определение физической силы по голосу

По голосу мужчины можно довольно точно оценить его силу. Такое заключение...
Журнал

Изменение физической константы

Группа физиков представила доказательства того, что одна из фундаментальных...
Журнал

Смерть - стимул жизни

Этот тезис выдвигает армянский ученый И. Агаджанян Во время войны фашистская...
Журнал

Секс стимул

Специалисты в области мужского здоровья утверждают, что секс может стать верным...
Журнал

Депрессия как мощный стимул

В результате проведения ряда исследований, американскими учеными из университета...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?