5 правил питания

Вы когда нибудь задумывалась над тем, с чего начинаются все великие изменения в жизни? Правильно! С действий. Причем маленьких, каждодневных действий. Это правило применимо к любой сфере жизни — и к диете, в том числе.
5 правил питания
Я не имею в виду слепое следование очередной краткосрочной и очень жесткой диете. Я имею в виду 5 простых шагов к идеальному телу — 5 правил питания, которые мы все нарушаем каждый день.

1. Прекрати пить калории!

Ты любишь пить в течение дня колу, пакетированные соки, молоко, кофе с молоком? Это самый простой способ — чтобы набирать лишний вес! Если ты один раз посчитаешь сколько калорий ты «выпиваешь» и сколько грамм сахара потребляешь вместе с напитками, ты будешь поражена.

2. Пей больше воды

Замени часть высококалорийных напитков простой питьевой водой, этим ты не только избавишь себя от потребления лишних калорий, но и поможешь своему метаболизму – научно доказано, что клетке, чтобы поддерживать метаболизм на высоком уровне, постоянно нужна вода!

3. Не пропускай приемы пищи

Еда 1–2 раза в день — лучший способ «убить» твой обмен веществ и ускорить накопление жира! Тебе необходимы маленькие порции каждые 4 часа, чтобы поддерживать сахар в крови на постоянном уровне и помогать телу сжигать калории.

4. Составляй себе план питания!

Не имея четкого представления о том, что и когда ты будешь есть, скорее всего ты будешь нарушать свою систему питания постоянно! Планируй заранее, бери с собой маленькие перекусы, чтобы не быть застигнутой врасплох в случае, если у тебя не будет времени на еду!

5. Скажи стоп — «Ночным» бдениям у холодильника!

Это, несомненно, знакомо всем. Это так приятно и доставляет массу удовольствия. Но именно это – самый кратчайший путь к набору веса. Соблюдение диеты в течение дня может быть сведено на нет всего лишь шоколадкой на ночь, которую ты съешь за 5 минут! Разве ты к этому стремилась?

Эти 5 правил – все, что от тебя требуется! Попробуй заменить диеты на соблюдение этих простых правил, и будешь поражена каких результатов можешь достичь!

Однажды приучив себя к подобной системы питании, ты будешь гордиться этим, потому как хорошее самочувствие обеспечено как минимум!
×

По теме 5 правил питания

Двенадцать правил питания

Версия для печати В условиях современного образа жизни, привычек, привитых...
Журнал

7 правил питания

Многие страдают таким расстройством - зацикленностью на здоровом питании. Этот...
Журнал

Соблюдение правил гигиены

Число случаев пищевых отравлений неуклонно растет, а причина этого — недостаток...
Журнал

10 ореховых правил

1. Храните орехи в полотняных мешочках, деревянной или стеклянной посуде с...
Журнал

Билл Гейтс учит жизни 11 правил для успеха

Не так давно Билл Гейтс, общаясь со старшеклассниками, озвучил 11 принципов...
Журнал

Ты только правил не нарушай!

Полагаю, что все автомобилисты знают требование Правил дорожного движения: если...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация