Измена разрушает мозг

Завязывая любовную интригу на стороне можно разрушить не только свой брак, но и лишиться жизни. Наличие тайного любовника вне брака ведет к стрессу и напряжению из-за необходимости постоянно обманывать своего партнера. Это может привести к мигреням, которые чреваты аневризмой — расширением сосудов головного мозга — с возможным летальным исходом.
Измена разрушает мозг
конференции в Турине. Как сообщил профессор Пинесси, его бригада обследовала сотни пациентов с мигренью по всей Италии, и у больных с наиболее тяжелыми формами заболевания имелись любовные связи на стороне.

«Мы выяснили, что мужчины в большей степени подвержены этому заболеванию, которое связано со стрессом и гипертонией (повышенным кровяным давлением)», — отметил он. Как предполагает Пинессии, возможно, мужчины испытывают более серьезное (чем обычно кажется) чувство вины, обманывая партнершу, что ведет к нарастанию стресса и напряжения".

Исследование показало, что у тех, кто страдает головной болью, больше шансов на развитие мигрени, и у небольшого процента произошла аневризма с летальным исходом. Поэтому профессор советует неверным супругам «отвлечься на время от любовной интриги и провести обследование головного мозга».

Пинесси также рекомендует изменщикам, подверженным головным болям, «избегать Камасутры и практиковать обычные половые акты» во избежание нагрузок на сердце. Он добавил: "От выбора сексуальной позиции также зависит степень нагрузки на сердце — лучше всего избегать позиций, при которых мужчина стоит на ногах.
×

По теме Измена разрушает мозг

Как телевизор разрушает мозг и душу

Медуза Горгона – известный персонаж древнегреческих мифов. Люди, смотревшие ей в...
Журнал

Измена по рецепту

Немецкий психолог пришел к выводу, что длительные отношения и хороший секс...
Журнал

Женская измена

Практика показывает, что чаще всего женскую измену разоблачают не тогда, когда...
Журнал

Супружеская измена при больном сердце

Греческие врачи предупреждают, что супружеская измена смертельно опасна для...
Журнал

Измена

«Измена – выдуманное слово…Измены в любви не может быть. Любовь имеет начало и...
Журнал

Кризис семейных отношений, измена

Статья родилась по следам прочитанного в ленте сегодня. О том, как плохо быть...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?