Гордость Китая

Джастин Юй, президент китайской объединенной благотворительной ассоциации, считает, что DPA представляет сущность традиционной китайской культуры. «Китайская культура передана Богами. Пяти тысячелетняя культура была почти полностью уничтожена атеизмом марксизма-ленинизма.
Гордость Китая
Шоу DPA дает возможность возрождения праведной китайской культуры, что очень важно. Программа, которую я видел сегодня, действительно выражает сущность этой древней культуры», - говорит г-н Юй.

Г-н Юй сказал, что все номера исполнялись четко и каждый из них уникален: «Я рад, что пришел сегодня на это представление. Я скажу моим друзьям-китайцам, что всем китайцам нужно увидеть это представление, и мои западные друзья, если хотят понять Китай, то обязательно должны посмотреть его».

Г-жа Ли приехала в США из провинции Хэнань (Китай) два года назад. Она пришла на это представление с друзьями и была поражена им. «Это представление высшего уровня: танцы, костюмы, красочность и сценарий - всё наивысшего уровня. Являясь китаянкой, я горжусь, что такое представление проходит в США. Когда я увидела сцены о Фалуньгун* (номер «Небеса ждут нас, несмотря на преследование»), то почувствовала всё так реально, что заплакала». Брат г-жи Ли, как и последователи духовной практики Фалуньгун, подвергся преследованию в Китае, хотя он практикует по другой системе.

Джулия - китаянка, работающая в испанском отделении кампании Animus Entertainment Group. Она отвечает за теле и кино проекты. Сегодня она во второй раз посмотрела представление DPA. Ей понравились танцы, музыка, яркие цвета костюмов и особенно проекционные декорации заднего фона сцены.

«Представление учит людей быть терпимыми, чуткими и внимательными к другим. Людям нужна помощь окружающих, когда они сталкиваются с трудностями и несчастьями. В этом хаотичном мире никто не знает, что может случиться. Независимо от того, какими деньгами ты владеешь, ты можешь утратить их за один день. Существует кармическое возмездие в перевоплощениях. Атеизм действительно принес людям беду, потому что он уничтожает веру. Это представление пытается напомнить людям о необходимости веры в Богов.

Оно также напомнило мне о том, что нужно дорожить своей культурой. Как китаянка я искренне горжусь своим происхождением».

Линь Синьвэнь - руководитель и дирижер вокального молодёжного коллектива в Северном Нью-Джерси под названием «Hwa Yin», а также певица (сопрано) и преподаватель игры на фортепиано. Г-жа Линь считает, что именно благодаря профессионализму артистов, у них такой большой успех: «DPA прекрасно сочетает музыку, пение и танцы. Оркестр, солисты и пианисты все выступают прекрасно».

Г-жа Линь сказала, что счастлива видеть такое шоу здесь, за пределами Китая. Особенно в настоящее время, когда люди очень напряжены из-за экономических проблем.
×

По теме Гордость Китая

Главная мужская гордость оказалась мифом

Так, по словам профессора Джины Риппон из Университета Астона в Бирмингеме...
Журнал

Фильм Гордость и предубеждение и зомби

Энн Хэтэуэй и Джеймсу Макэвою предложили главные роли фильме "Гордость и...
Журнал

Живопись Китая

Особая плодотворность исследования различных сторон проблемы традиций на...
Журнал

Культура Китая

Культура Китая восходит к очень глубокой древности и отличается не только...
Журнал

Праздники Китая

Официальными праздниками в Китае являются Новый год (он отмечается по всей...
Журнал

Религии Китая

«Древние религии Китая: конфуцианство, даосизм, буддизм» – такой заголовок можно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни