НЛО - потомки Атлантиды?

Американский уфолог, доктор Оскар Бигрисс выдвинул интересную версию происхождения НЛО. Согласно его теории, инопланетные пришельцы - это наследники затонувшего в древности государства Атлантида. Видимо жители Атлантиды были настолько развитой цивилизацией, что заранее знали о трагической участи их континента, который будет затоплен водами океана но никак не смогли противостоять стихии.
НЛО - потомки Атлантиды?
Мало того, они были уверены в том, что грядет глобальный катаклизм, который охватит всю планету, и предпочли отправиться в космос, с дальнейшим освоением его глубин. Одни нашли пригодные для обитания планеты, а другим повезло меньше и они стали возвращаться назад, но в разные исторические эпохи.

Учёный предполагает, что именно поэтому произошло архитектурное сходство построек в разных местах Земли, таких как Египет, Китай и южная Америка. Этим также можно объяснить 3000-летний разрыв во времени между созданием пирамид Древнего Египта и Южной Америки. Атланты высадились в этих странах в разные исторические времена, и построили то, что было построено у них на затонувшей родине. НЛО атлантов, как считает учёный, до сих пор летают над нашим миром и продолжают колонизировать нашу планету. Бигрисс предполагает, что теперь, когда они возвращаются на Землю, они попытаются возродить свою цивилизацию и благодаря им на Земле наступит технологический и социальный прогресс.
×

По теме НЛО - потомки Атлантиды?

Потомки библейского Ноя

В горном плато Сибири с дохристианских времён живёт поселение потомков...
Журнал

Потомки атлантов

Коренное население Америки и ныне еще хранит память о божестве по имени Кон-Тики...
Журнал

Потомки Александра Македонского

«Когда говорят о загадках древней истории, почти всегда вспоминают «потомков...
Журнал

Потомки атлантов

Великое государство потомков атлантов, возникшее в дельте Нила, имеет долгую и...
Журнал

Молдаване - потомки римлян

Соответствующие постулаты содержатся во всех школьных и вузовских учебниках...
Журнал

Потомки неандертальцев

Все люди, имеющие неафриканское происхождение, являются потомками неандертальцев...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы