Брачная ночь в космосе

Космический туризм развивается на столько быстрыми темпами, что по мнению экспертов, уже в средине XXI века новобрачные смогут провести свой медовый месяц в роскошном космическом отеле. Для этих целей будет создан специальный комфортабельный космический корабль, в среднем на 850 пассажиров, который доставит молодоженов в гостиницу.
Брачная ночь в космосе
При этом, как полагают специалисты, полет в космос не будет занимать много времени, так как авиация будущего будет иметь скорость, в пять раз большую скорости звука, позволяя долететь из Европы в Австралию всего за три часа. По предварительным данным сутки проживания в номере будут стоить примерно 10 тыс. долларов.

Такие "сказочные" предсказания дали сотрудники финской авиакомпании Finnair, приурочив их к долгожданному 85-летию компании, которое Finnair отметила 1 ноября. По их мнению, как только будет преодолен глобальный экономический кризис, индустрия авиаперевозок претерпит бурный расцвет.

По словам генерального директора Finnair Юкки Хейнонена, развития авиации не стоит ожидать в течение ближайшего года, однако уже в 2010 году вещи должны возвратиться на свои прежние места. "Цены на топливо будут повышаться в ближайшие 20 лет только в том случае, если топливо будет основано на нефти. Но это будет мотивацией к активному поиску биотоплива и других заменяющих", - сказал Ю.Хейнонен, запуская новый проект авиакомпании "Departure 2093".

"Появление новых двигателей произведет революцию в наземном и надземном транспорте. Двигатели с нулевым выбросом вредных веществ заменят их загрязняющих окружающую среду предшественников, - добавил дизайнер проекта Кауко Хелавуо. - В больших масштабах космический туризм появится между 2020 и 2040 годами. Стоимость пребывания в космическом отеле в течение 15 часов будет сопоставима с размером двухмесячной зарплаты".
×

По теме Брачная ночь в космосе

Ночь перед Рождеством

Рождество - это самый семейный праздник! Как весело бывало в старину в это время...
Журнал

Вальпургиева ночь

Словосочетание «Вальпургиева ночь» всегда навевало на меня какие-то мистические...
Журнал

Еда на ночь

Знакомая каждому ситуация – «И спать пора, и никак не уснуть». Можно, конечно...
Журнал

Сценарий Новогодняя ночь

Действующие лица: Дед Мороз, Заверенная нотариусом копия Деда Мороза, Нотариус...
Журнал

Наедаться на ночь

Распространено мнение, что нельзя наедаться на ночь, так как это прямая дорога к...
Журнал

Бессонная ночь

Только одна ночь без сна увеличивает количество химического допамина в мозге...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество