Форму груди можно увеличить

- Правильно говорят: без труда не вынешь рыбку из пруда. А уж красота требует времени, терпения и сил. С помощью определенного комплекса упражнений можно сделать мышцы груди упругими и даже придать ей более изящную форму.
Форму груди можно увеличить
ПЕРВОЕ. Встаньте прямо. Руки сильно сожмите в кулаки, поднимайте их вверх, затем опускайте вниз, но с большим усилием, чтобы работали мышцы груди. Потом сцепите руки и держите на уровне груди. Теперь с силой давите ладонями друг на друга (вдох), потом расслабьте ладони (выдох). 1-10 раз.

ВТОРОЕ. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Левую руку держите на талии, правой опишите три больших круга на “раз, два, три”, следующие три круга начинайте с движения в обратную сторону. Потом все это проделайте правой рукой. Упражнение выполняйте в быстром темпе несколько раз.

ТРЕТЬЕ. Возьмите в руки небольшие гантели весом не больше одного килограмма. Лежа на спине, поочередно подтянитесь вверх то левой, то правой рукой. Причем следите за дыханием. Упражнение доведите до десяти раз. Через неделю-две увеличьте вес гантелей на 500 граммов. Таким образом доведите их до 2 килограммов.

ЧЕТВЕРТОЕ. Лягте на живот, руки заведите за голову. На “раз, два”, отводя локти назад, медленно поднимите голову, а затем и грудь как можно выше от пола. На “три, четыре” - опускайте лицо вниз, полностью расслабляясь. Повторить упражнение 5-6 раз.

ПЯТОЕ. Встаньте лицом к стене на расстояние вытянутых рук. Упритесь руками в стену, затем, сгибая руки в локтях, медленно приближайтесь к стене. Затем быстро вернитесь в исходное положение, отталкиваясь от стены руками. Следите за дыханием. Повторите упражнение не менее 5 раз. Через две-три недели количество упражнений постепенно увеличивайте, доведите их до 20-30 раз по мере возможности.
×

По теме Форму груди можно увеличить

Держать форму

По данным нового исследования американских физиотерапевтов, для поддержания...
Журнал

Изменить форму лица

Каждое лицо уникально, уникальна и его форма. Почему же вы считаете необходимым...
Журнал

Биороботы способные менять форму

Один из руководителей проекта, профессор биологии Барри Триммер, сообщает, что в...
Журнал

Улучшить форму ног

Чаще всего, если ноги красивые и длинные, то фигура отличается изяществом. К...
Журнал

Курение меняет форму сердца

Сигаретный дым меняет форму сердца и вызывает изменения ритма его сокращений...
Журнал

Комплекс Сколково получит форму бабочки

Совет Фонда развития центра разработки и коммерциализации новых технологий...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума