Рейтинг автомобилей 2008 года

Популярное автомобильное издание США "U.S. News & World Report" провело исследование, в результате каторого определили какой автомобиль является самым достойный в своем классе и составили рейтинг лучших автомобилей за 2008 год. Автомобили были разделены на 11 категорий. В последнее время наблюдается ненденция укрепления Восточной продукции на автомобильном рынке. Первые места в списках продаж и рейтингах всё чаще стали пренадлежать японцам, корейцам, китайцам и другим представителям Востока. Подтверждением тому 7 моделей от японской компании Honda в рейтинге наиболее безопасных автомобилей.

Авторитетный журнал "U.S. News & World Report" принимал во внимание не только свою оценку, но и отзывы экспертов Автомобильного рынка. Оценивались технические характеристики, безопасность, надежность, соответствие классу, ну и конечно же соотношение цены к качеству автомобиля.

Лучше других себя показал концерн General Motors.Их позиции значительно улучшелись, по сравнению с прошлогодним результатом. Cadillac CTS, который стал 4 в своей категории, составил довольну неплохую конкуренцию таким титанам автомобильного рынка как BMW и Lexus. Новинка Buick Enclave опередила Chevy Tahoe, Cadillac Escalade и Chevy Silverado 1500.

Рейтинг автомобилей 2008 года стал провальным для американского Dodge Avenger, который финишировал на последней строчке в своём классе. Новинка, кроссовер Nissan Rogue также оказался на дне таблицы. В представительском и классе-люкс без сенсаций первое место занял немейкий концерн BWM. В категории Миникар победил Honda Fit. Автомобиль среднего класса – первое место заслужено занял Volkswagen GTI. Спортивный внедорожник - прогонозированно Honda Ridgeline на первом месте.
×

По теме Рейтинг автомобилей 2008 года

Рейтинг автомобилей года

Автокомпании выпустили в 2008 году много интересных и ярких новинок, но были и...
Журнал

Рейтинг самых надежных автомобилей

США, Калифорния, Уэстлэйк Вилледж. – Исследовательское бюро J.D. Power...
Журнал

Весенний макияж 2008

Уверены, многие из вас уже видели коллекции сезона весна-лето 2008. Похоже...
Журнал

Стиль 2008

Что самое интересное в зароках, которые мы даем себе под новый год? Мы никогда...
Журнал

10 главных тенденций 2008

С каждым днем мы становимся мудрее и опытнее. Мы учимся на своих ошибках и...
Журнал

Секреты фитнеса 2008

Прекратите рассматривать фитнес как один из вариантов для похудения. Первое и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы