Встреча нового года

По традиции считается, что новый год следует встречать, отдавая дань соответствующему ему животному. В этом году (2005) будет бал огненной собаки.

Поэтому знаки зодиака подготовили для встречи Нового года элегантные наряды.
Встреча нового года
Овен должен выбрать сочные сочетания красного, ярко-оранжевого, насыщенно желтого, эти цвета будут идеальны с черным, который лидирует в наступающем сезоне. Леву сам бог велел одеться в золотой наряд или хотя бы добавить побольше золотых украшений. Стрельцы не бойтесь переборщить с изысками, ваш облик должен приковывать к себе взгляд, глубокие декольте, высокий каблук, яркие цвета.

Тельцам рекомендуется пастельные землистые тона, золотисто-коричневый, бежевый. Девам - прозрачный золотистый шарфик или палантин, обувь с элементами декора. Для козерогов идеально будет длинное вечернее платье черного с золотом цветов".

Близнецам подойдет мягкая пастель, теплые голубые оттенки очень хорошо будут сочетаться с золотистыми полутонами аксессуаров. Весы - не бойтесь излишеств. Бордо, темно-красный в сочетании с массивными золотыми украшениями "из бабушкиного сундука". Водолеи- сделайте ставку на легкость - летящие шифоновые платья, лучше многослойные, так что бы никто точно не смог определить, какого же они на самом деле цвета.

Раки могут разбавить их яркими вставками золота, золотое кружево на черном платье. Скорпионам рекомендуется короткие платья, высокие разрезы. Рыбы - отвлекитесь от привычной фиолетовой глубины, вспомните, как переливается золотом чешуя этих животных, и возьмите на вооружение ткани хамелеоны в сине-золотых тонах.
×

По теме Встреча нового года

Встреча Нового Года. Новогодние секреты

Встреча Нового Года... Новогодние секреты. Вечером предстоит встреча Нового Года...
Журнал

Встреча нового года

Обычай приносить в дом и украшать ёлку родился в Германии в XVII веке. Ну а ещё...
Журнал

Встреча Нового года

Встреча Нового года в разных странах связана с традициями, сохранившимися с...
Журнал

Встреча Нового года

Более половины россиян намерены встречать предстоящий Новый год в кругу семьи...
Журнал

Встреча Нового года

Встреча Нового года - ритуал, имеющий древнее происхождение. Ель у древних...
Журнал

Встреча Нового года на даче

Если ваша дача позволяет без проблем проводить в ней и зимнее время, то можно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация