Поздние родинки

- Действительно, далеко не все родинки безобидны, - рассказывает врач Ирина Стромина. - Некоторые таят в себе опасность перерождения в меланому - коварную форму рака. Она может ждать своего часа несколько лет, а может развиться в течение нескольких месяцев.
Поздние родинки
К сожалению, во всем мире число заболеваний год от года не уменьшается, а возрастает. И если у человека генетически заложена предрасположенность к такому заболеванию, то нужно думать о том, как не спровоцировать его.

Проконсультируйтесь у специалиста по поводу той или иной недавно появившейся родинки. Особенно если она плоская, грязновато-темного цвета и волосы на ней не растут. А еще если появились уплотнение, изменение цвета, шелушение. Лучше удалить ее, чтобы не появились новые. Сделать это можно хирургическим способом, а также с помощью электрического тока, лазерной коагуляции либо другим методом. Это уже определит врач. Будьте бдительны - главное, предотвратить ее перерождение в меланому.

Рецепт на заметку!

Попробуйте избавиться от поздних родинок с помощью народной медицины. Нужно взять 1 ст. ложку коры дуба и 1 ст. ложку цветков маргаритки, заварить 1 стаканом кипятка, настоять час. Процедить и отжать. Настой использовать в виде примочек, желательно ежедневно и в течение месяца.
×

По теме Поздние родинки

Поздние роды

Поздние роды - событие в жизни женщины, вызывающее множество споров. Продлевают...
Журнал

Поздние роды

СЕГОДНЯ поздними родами называются те, когда женщина рожает впервые после 28 лет...
Журнал

Поздние саженцы

Вам крупно повезло — в конце сезона вы попали на распродажу саженцев по...
Журнал

Роды поздние

Изменив диету, женщина сможет забеременеть и после 50-ти лет. Именно это...
Журнал

Поздние роды

По статистике, в США насчитываются сотни пробирочных рождений после 50 лет...
Журнал

Родинки на теле

Родинки, как блуждающие путешественники, сопровождают человека в течение всей...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность