Домашний прикид

Про застиранные, пусть и уютные, халаты со стоптанными тапочками, в которых “так хорошо отдыхают ноги”, следует забыть. Даже если вы живете в одиночестве и некому обратить внимание на ваш внешний вид, постесняйтесь своего отражения в зеркале - по утверждению психологов, оно может испортить вам настроение на весь день.
Домашний прикид
Но в чем же все-таки лучше ходить дома? С утра, особенно если вы спешите на работу и времени переодеваться у вас нет, лучше всего перед завтраком накинуть легкий сексуальный халатик. До этого умойтесь и сделайте прическу и макияж. На уложенные волосы наденьте сеточку, чтобы они не растрепались. Губы подкрасите помадой позже, готовясь к выходу на улицу, а пока нанесите на губы тонкий слой фруктовой гигиени ческой помады.

Вечером после работы переоденьтесь в модный домашний костюм из трикотажа в спортивном или классическом стиле. Сейчас в продаже полно красивых моделей, в которых вы будете выглядеть сексуальной и привлекательной. Вместо тапочек лучше надеть мягкие мокасины или босоножки на танкетке. Если трикотажные ткани вам не по нраву, надевайте джинсы или юбку с обтягивающей футболкой или кофточкой. Не пренебрегайте украшениями - кулончик, серьги, яркий браслет добавят вам шарма. В последнее время многие женщины отдают предпо чтение шортам разной длины или легинсам. Короткие шорты, разумеется, подойдут лишь тем, у кого стройные ноги, а вот шорты подлиннее подойдут абсолютно всем. А если на вас еще будут красивые обтягивающие гольфы, босоножки на танкетке и красивая маечка, то успех в глазах вашей семьи вам обеспечен. Главное, чтобы вещи не стесняли ваших движений, но и не уродовали вас, как бессмертные отечественные халатики из синекори чнево-бордовой фланели.

- А как же махровый халат и мягкие тапочки? - спросите вы. - Они что же, совсем не нужны? Нужны, конечно. Приняв вечером душ или ванну, смело отправляйтесь в халате и тапочках в спальню. Можно в махровом халате поцеловать детей на ночь, выпить стакан молока на кухне, поболтать в спальне по телефону с подругой. Но ходить в нем дома неприлично, на то он и называется банным.
×

По теме Домашний прикид

Домашний сыр

Свежий сыр, называемый "панир" по-индийски, можно есть просто так или применять...
Журнал

Домашний компьютер

Алкоголь, как известно, для многих является наиболее приемлемым средством борьбы...
Журнал

Домашний паук

Паук в доме - добрая примета, знак процветания и счастья. Если он спустится или...
Журнал

Домашний любимец в постели

Где спит и где ест ваша собака? Или спросим по-другому: куда вы положите спать...
Журнал

Ребенок и домашний любимец

Домашнее животное может быть отличным другом вашего ребенка, особенно если он...
Журнал

Домашний луноход

Добавьте минимальные свесы кузова, большой дорожный просвет, защищенное днище...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки