Эротические сны

Результаты исследований, между прочим, впечатляют. Причем женщины, как это часто бывает, и здесь показали себя существами более утонченными, чем мужчины. Представители сильного пола сны про любовь видят часто - почти так же часто, как смотрят телевизор. Но там все до смешного примитивно и строится практически по одной схеме: обнаженная красавица бросается мужику на грудь, а потом сладострастно стонет в его могучих объятиях. Иное дело - женщины. Их эротические сновидения - это целый мир, полный неожиданных ситуаций со сложным построением сюжетов. В самых незамысловатых - страстные совокупления где-нибудь в музее за статуей или в общественном транспорте на последнем сиденье.

Важное место в сновидениях дам занимает секс с сослуживцами. Причем это не банальный “перепих” в кабинете начальника на столе или в лучшем случае в кресле. Нет, интрига развивается медленно - тут и ухаживания, и случайные встречи, прикосновения, от которых мурашки по телу, и букеты, прогулки по темным улицам, и, наконец, безумное соитие, в котором женщина ведет себя так, что наяву ей даже подругам об этом рассказывать неловко. Кстати, партнер вовсе не обязательно сослуживец, это может быть любой человек, которого она хотя бы раз, к примеру, видела по телевизору. Дают себя знать и современные тенденции - все чаще дамы видят во сне, как занимаются любовью с представительницами собственного пола. Часто героем-любовником во сне становится бывший муж или друг, в общении с которым женщины полностью забывают о стыдливости.

Правда, эротические сновидения приходят к женщинам реже, чем к мужчинам, - всего раз пять-шесть в месяц. Зато 86 процентов дам из более чем тысячи человек заявили, что вовсе не считают увиденное во сне таким уж фантастичным и с готовностью получили бы интересный опыт наяву. А Михаэль Шредль, изучающий эротические сновидения в Центральном институте душевного здоровья в Мангейме, считает, что, перефразируя русскую пословицу, сон - ложь, да в нем намек. На то, что воспитание не позволяет женщинам продемонстрировать в открытую.
×

По теме Эротические сны

Эротические реалити шоу

Голландские телевизионные продюсеры собираются запустить новое реалити-шоу, в...
Журнал

Эротические танцы

Об идеальной фигуре мечтает любая женщина. При этом необходимость заниматься...
Журнал

Эротические изображения

Исследователи из Университета Вашингтона установили интересную подробность...
Журнал

Эротические каналы продолжают закрывать. В России секса не будет

Операторы выжидают разрешения ситуации с "Ночным каналом". "Ждем вердикта "НТВ...
Журнал

Эротические сновидения: что они могут подсказать?

- Это нормальное явление. Наше подсознание таит в себе обширные пласты...
Журнал

В немецкой пещере найдены древние эротические рисунки

На стене пещеры близ города Бамберг на юге Баварии обнаружены примитивные...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?